Жителям Камчатки предлагают оценить работу чиновников: ИА «Кам 24»

Жителям Камчатки предлагают оценить работу чиновников

04 марта 2014, 17:18 2566

На сайте правительства Камчатки стартовал опрос, в котором жители могут оценить деятельность районных чиновников и депутатов. О работе самого правительства края камчатцев решили не спрашивать.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом агентстве по внутренней политике, исследование проводится по распоряжению правительства России.

«Наша задача – исполнить распоряжение российского правительства. Такие опросы, с помощью бумажных анкет и телефона, мы проводили и прежде. В этом году добавилась и интернет-версия», – рассказал представитель агентства.

По его словам, результаты опроса, после обработки, будут направлены в правительство России, а также лягут на стол губернатора края.

Следует отметить, что камчатцы могут оценить деятельность местной власти по весьма скудному набору критериев. Вопросы исследования касаются только состояния дорог, отопления и водоснабжения в домах. По словам представителя агентства, мнение жителей края о таких сферах, как здравоохранение, культура, благоустройство в районах Камчатки, они уже выяснили.

Опрос можно найти по ссылке www.kamchatka.gov.ru . Исследование продлиться до 1 апреля.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться