Снегопад помешал коммунальщикам Петропавловска расчистить остановки: ИА «Кам 24»

Снегопад помешал коммунальщикам Петропавловска расчистить остановки

24 декабря 2014, 11:50 2822

Многим жителям Петропавловска-Камчатского сегодня пришлось ждать автобуса, стоя на проезжей части. В мэрии говорят, что вовремя расчистить остановки дорожникам помешал непрекращающийся снег.

Горожане жалуются на некачественную расчистку остановочных павильонов. Сообщения поступают от жителей ряда районов Петропавловска. В мэрии пояснили, что вовремя убрать снежные заносы помешал непрекращающийся снегопад, который сводит к нулю все усилия дорожников. Между тем, во многих межквартальных проездах спецтехника так и не побывала.

«Задержавшийся в Петропавловске циклон не давал спецтехнике оперативно устранять все проблемы, возникающие на улицах города. В первую очередь снег убирали с главных дорог, сгребая его на обочинах. Сегодня все силы спецтехники будут брошены на вывоз этих снежных свалок, а также на расчистку подъездов к учреждениям соцсферы и остановочным павильонам. Завершится работа снегоуборочных машин в межквартальных проездах», – сказали корреспонденту ИА «Кам 24» в мэрии.

В администрации добавили, что брошенные в межквартальных проездах автомобили мешают уборке снега, а уже расчищенные проезды зачастую закидывают снегом сами водители. Тем, кто сегодня будет откапывать свои авто, рекомендуют бросать снег не на дорогу, а в противоположную сторону.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 25 декабря 2014 г, 15:44

Плохому танцору и коки мешают))))

Карацупа (гость) | 25 декабря 2014 г, 10:48

Елена (уж не алексеевна ли панченко случайно?). Держите себя в руках, а рот на замке. Придурков Вам следует искать в другом месте. Скорее всего в зеркале. Просто каждый должен делать свою работу и не ныть, иначе всем всегда будет всё мешать: коммунальщикам снег, ассенизаторам дерьмо, а хреновым управленцам - люди.

йцукен777 | 24 декабря 2014 г, 16:35

[quote][span=hd]елена[/span]придурок ты Карацупа вам вечно комунальщики во всем виноваты!!![/quote] конечно они, а то кто же ещё как не автолюбители с комунальщиками? кумунальщики только деньги требуют, а исполнять отказываются, но со стороны автолюбителей тоже хватает косяков

елена (гость) | 24 декабря 2014 г, 16:16

придурок ты Карацупа вам вечно коммунальщики во всем виноваты!!!

Иося Моисеевеич Матрос (гость) | 24 декабря 2014 г, 14:32

+1... Мне как то раз, участковый милиции с фамилией похожей на деревянную емкость для вина, так и заявил, вот взять бы все все все автомобили в городе и утопить в бухте, чтобы не мешались ни кому. Ему столько они хлопот доставляют, пиши бумажки постоянно, и на разборки ходи.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться