Камчатские спортсмены стали чемпионами всероссийских соревнований по ски-альпинизму: ИА «Кам 24»

24 марта 2015, 10:16 3393

Спортсмены Камчатского края завоевали 11 медалей 2-го этапа кубка России по ски-альпинизму. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики края.

«Соревнования прошли в городе Кировск Мурманской области. По результатам выступлений спортсмены региона получили 6 медалей высшего достоинства, 4 – за второе место и 1 – за третье. Представители Камчатки стали сильнейшими в спринтерских, индивидуальных и командных гонках среди мужчин и женщин», – отметили в министерстве.

По итогам соревнований титул абсолютных чемпионов присуждён камчатским спортсменам Екатерине Осичкиной и Денису Баранову. Высокие результаты также показали Лариса Соболева, Виктория Заочная и Владимир Амангалиев.

К соревнованиям команду Камчатского края готовила тренер-преподаватель Лариса Соболева.