На Камчатке водитель «Тойоты» врезался в бетонный забор, а потом в микрик (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке водитель «Тойоты» врезался в бетонный забор, а потом в микрик (обзор ДТП)

18 июня 2015, 10:47 2280

На улице Океанская в Петропавловске произошло ДТП с участием двух «Тойот», в результате которого один из автомобилей перевернулся. Всего вчера в крае зарегистрировано три аварии с пострадавшими.

В 19:35 в районе дома № 37 по проспекту Победы в Петропавловске произошло ДТП с участием 13-летнего мопедиста. Подросток на «Хонде Дио» без номеров не уступил дорогу приближающемуся справа автомобилю «Тойота Королла» под управлением 28-летнего водителя. В результате парень и его 16-летняя пассажирка госпитализированы с травмами в детскую краевую больницу.

В 14:35 на нерегулируемом перекрестке напротив дома №5 по улице Солнечная в Петропавловске в аварии пострадал 18-летний водитель «Тойоты Ленд Крузер Прадо». При повороте налево с второстепенной дороги на главную он не уступил дорогу грузовику «Ивеко AMT653900» под управлением 25-летнего жителя краевой столицы. Парень управлявший «Тойотой Ленд Крузер Прадо» госпитализирован в травмотологию камчатской краевой больницы.

В 09:35 в районе дома на Океанской,84, в Петропавловске 51-летний водитель «Тойоты Короллы» врезался в бетонное ограждение, после чего столкнулся с движущемся в попутном направлении автомобилем «Тойота Хайс» под управлением 46-летнего мужчины. От удара «Хайс» опрокинулась. Травмы получил водитель «Короллы», он госпитализирован в неврологическое отделение больницы. Водителю микроавтобуса рекомендовано лечение по месту жительства.

Также за минувшие сутки в крае зарегистрировано 12 автостолкновений без пострадавших. Инспекторы задержали трех пьяных водителей, ещё столько же от освидетельствования отказались.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться