В пригороде Петропавловска микроавтобус сбил пожилого велосипедиста (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В пригороде Петропавловска микроавтобус сбил пожилого велосипедиста (обзор ДТП)

19 июня 2015, 14:46 2028

На дорогах Камчатки за минувшие сутки произошло одно ДТП, в котором пострадал пенсионер. Кроме того, в больницу обратилась бабушка, попавшая под машину два дня назад.

В 13:40 на 14-м километре дороги «Морпорт – Аэропорт» водитель на «Тойоте ХиАйс» сбил 62-летнего пенсионера, ехавшего на велосипеде. Авария произошла в тот момент, когда микроавтобус повернул налево. Травмы велосипедиста оказались не серьезными, ему рекомендовано домашнее лечение.

Также накануне в дежурную часть краевого управления ГИБДД поступило сообщение, что в больницу за медицинской помощью обратилась 78-летняя жительница краевого центра. Женщина пожаловалась на плохое самочувствие из-за травм, которые она получила в ДТП два дня назад. На пенсионерку совершил наезд неустановленный водитель, сдававший назад. В настоящее время полицейские разыскивают его. После осмотра пенсионерке рекомендовано лечение по месту жительства.

За сутки полицейские выявили пять водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения. Ещё семеро водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено шесть пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Я (гость) | 19 июня 2015 г, 18:22

Сбил велосипеда? Исправьте заголовок!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться