На Камчатке осудили педофила, развращавшего родную дочь и ее подругу: ИА «Кам 24»

На Камчатке осудили педофила, развращавшего родную дочь и ее подругу

22 июня 2015, 18:55 2492

Суд приговорил 33-летнего жителя поселка Оссора Карагинского района к семи годам лишения свободы. Селянин отправился в колонию за развратные действия по отношению к родной дочери и ее подруге.

Как сообщало ИА «Кам 24», рабочего котельной из Оссоры судили по трем статьям уголовного кодекса РФ – 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), 135 УК РФ (развратные действия) и 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

«Следствием и судом установлено, что с декабря 2012 года по сентябрь 2014 года селянин совершал развратные действия в отношении своей 15-летней дочери. Это происходило дома, а также в отпуске, когда они были в Анапе. Кроме того, за это время он совершил развратные действия и переспал еще с одной школьницей, ровесницей дочери. Всего следствие доказало семь преступных эпизодов, совершенных селянином», – рассказали в региональном управлении следственного комитета.

В ходе расследования экспертиза показала, что отец-извращенец склонен к педофилии.

Карагинский районный суд признал селянина виновным по всем трем статьям УК РФ. Согласно приговору, он проведет семь лет в колонии общего режима. После выхода он еще год будет ограничен в передвижении. Кроме того, суд удовлетворил иск прокуратуры о выплате дочери 300 тысяч рублей, и 30 тысяч рублей её подруге.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться