На Камчатке разнорабочий кафе снимал обнаженной 10-летнюю девочку: ИА «Кам 24»

На Камчатке разнорабочий кафе снимал обнаженной 10-летнюю девочку

06 августа 2015, 18:09 2938

В Елизовском районе следователи возбудили уголовное дело против 48-летнего жителя одного из сел района. Его подозревают в растлении 10-летней девочки.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

«По данным следствия, подозреваемый работал в одном из кафе района разнорабочим, а жил во временном строении на территории того же кафе. С декабря 2014 года по май 2015 года, как выяснилось в ходе проверки, в этой подсобке мужчина неоднократно совершал в отношении 10-летней девочки насильственные действия сексуального характера, а также фотографировал ее раздетую на свой сотовый телефон», – рассказали в СК.

По словам представителя управления, девочка является дочерью женщины, которая также работала в этом кафе. Она вынуждена была брать ребенка с собой на работу, поскольку ей не на кого было оставить дочь.

Преступление вскрылось благодаря владельцу кафе, который заметил фотографии девочки на телефоне работника. Он рассказал маме. Женщина поговорила с дочерью, и та призналась.

В управлении СК, отмечают, что в результате своевременного сообщения о преступлении, подозреваемый был задержан, а в ходе следственных действий уже собраны доказательства, подтверждающие причастность злоумышленника к преступлению.

На время расследования сыщики намерены арестовать подозреваемого.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

анонимус (гость) | 7 августа 2015 г, 18:21

давно пора.... почему власти этого не видят?? наверно все следят за курением в общественных местах

Аноним (гость) | 6 августа 2015 г, 18:32

Одна новость шокирует другую,но большой шок получаешь от статей ,где дети подвергаются сексуальному насилию.Не пора ли вводить смертную казнь для педофилов .Откуда столько больных в обществе?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться