Пьяная жительница Вилючинска зарезала сожителя и переодела его труп: ИА «Кам 24»

Пьяная жительница Вилючинска зарезала сожителя и переодела его труп

13 августа 2015, 12:29 2885

Камчатские правоохранители задержали 57-летнюю жительницу Вилючинска, подозреваемую в убийстве сожителя. Женщина сначала зарезала его, а потом переодела труп, чтобы замести следы преступления.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, накануне в полицию обратилась жительница Вилючинска, которая сообщила, что неизвестные пырнули ножом её сожителя. От ран мужчина умер. Тело находилось в квартире, где погибший с женщиной проживали. По факту обнаружения трупа было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

«Как выяснили следователи, женщина сама убила сожителя ударом ножа в грудь. После совершения преступления она сутки убиралась в квартире, попивая алкоголь, а также переодела погибшего. Затем позвонила в полицию, сообщив свою версию происшествия», – рассказали в СКР.

По словам представителя управления, когда следователи приехали на осмотр, их насторожил тот факт, что тело было в чистой одежде без следов крови. Затем привлекли внимание другие детали, которые говорили о том, что женщина пыталась скрыть свою причастность к совершению преступления. Чуть позже сыщики нашли окровавленную футболку.

Горожанка задержана. Следователи намерены арестовать её на время расследования.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ТщМйр (гость) | 13 августа 2015 г, 16:49

Кто знает, как избавиться от трупа (пока мамки нет дома), если случилась такая оказия? пишите комментарии!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться