Елизовчанин взял в магазине пиво и сказал продавщице, что за покупку она заплатит сама: ИА «Кам 24»

Елизовчанин взял в магазине пиво и сказал продавщице, что за покупку она заплатит сама

27 августа 2015, 12:01 2395

В Елизове полицейские задержали злоумышленника, похитившего в магазине бутылку пива. 33-летний мужчина взял напиток из холодильника и сказал продавщице, что за товар ей придется заплатить самой.

«Накануне около 20:00 в Елизовский отдел полиции поступило сообщение от продавца магазина, расположенного в Елизове на улице Горького, о том, что несколько минут назад мужчина в возрасте 25-30 лет похитил из торговой точки бутылку пива и с места преступления скрылся. Злоумышленник заявил 27-летней работнице торговли, что за товар она заплатит сама и, взяв полуторалитровую бутылку из холодильника, убежал», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

Пока на месте происшествия работала следственно-оперативная группа, сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого до того, как он успел выпить спиртное. Злоумышленником оказался ранее судимый 33-летний елизовчанин, которого продавец опознала.

Полицейские рассматривают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 162 УК РФ «Грабеж». Елизовчанин сейчас находится в камере для административно-задержанных, так как в момент задержания он был пьян. Его привлекли к административной ответственности по статье 20.21 КРФобАП «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», предусматривающей до 15 суток административного ареста.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Василий (гость) | 27 августа 2015 г, 22:41

А вам всё позубоскалить, какие менты плохие. Что же по любому поводу сразу 02 вспоминаете? В данном случае важен сам факт, независимо от последствий. Все же хотят жить спокойно, а не терпеть выходки пьяных отморозков.

Камчатка (гость) | 27 августа 2015 г, 17:20

Дмитрий ,Васильеву освободили по УДО .Путин своих не сдает.

Дмитрий (житель города (гость) | 27 августа 2015 г, 15:00

Безпредельщик и баклан. Таких и закрывают. Потому что человек- идиот, и однозначно требуется его изоляция от общества. А наши правоохранители только и умеют, что подобный сброд отправлять в колонии (слава богу, хоть таких отморозков поменьше стало), а вот серьезные многоходовые преступления в сфере экономики - кишка тонка. Хотя вот тут пару месяцев назад всё-таки посадили Васильеву за хищение 650 мил. руб...

анонимус (гость) | 27 августа 2015 г, 13:58

ай-ай! каие бравые органы внутренние! Ура! преступление раскрыли, оперативная группа "поработала"... а он, гдкий тип, успел только одну бутылку пива выпить

Кисуля (гость) | 27 августа 2015 г, 12:31

Да да за бутылку пива не забудте посадить на пару лет.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться