Алкоголик из Седанки, пристававший к 7-летней девочке, может сесть на 15 лет: ИА «Кам 24»

Алкоголик из Седанки, пристававший к 7-летней девочке, может сесть на 15 лет

07 сентября 2015, 15:08 2364

Следователи завершили расследование уголовного дела против 27-летнего безработного жителя села Седанка Тигильского района. В феврале он приставал к своей 7-летней соседке.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета РФ, уголовное дело расследовалось по части 3 статьи 30 УК РФ и части 4 статьи 132 УК РФ (покушение на иные насильственные действия сексуального характера).

«По данным следствия, утром 20 февраля 7-летняя девочка смотрела телевизор в гостях у соседей. В этом время в состоянии сильного абстинентного синдрома проснулся сын хозяев квартиры. Увидев девочку, он стал ее раздевать», – рассказали в СК.

По словам представителя управления, неизвестно, чем бы закончились действия злоумышленника, если бы девочка не вырвалась и выскочила из квартиры. О происшествии она рассказала маме, которая сообщила в правоохранительные органы.

Во время расследования похотливый сосед, который злоупотребляет алкоголем и живет за счет родителей, находился под стражей. За выходку ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться