Участковый с Дачной спас жителя Подмосковья от ограбления : ИА «Кам 24»

Участковый с Дачной спас жителя Подмосковья от ограбления

23 сентября 2015, 10:27 2994

Камчатские полицейские получили письмо от жителя Московской области. В тексте послания мужчина выразил благодарность участковому из Петропавловска, который не прошёл мимо чужой беды.

10 августа житель Подмосковья приехал в Москву на Павелецкий вокзал, чтобы купить жене и дочке билеты на поезд.

«Проходя мимо торговых павильонов, я подвергся нападению троих неизвестных, один из них пытался вырвать из моих рук портфель, в котором находились паспорт, телефон, бумажник с наличными и банковскими картами, – пишет адресант, – я пытался сопротивляться, громко кричал, чтобы привлечь внимание прохожих, но никто не обращал внимания».

Злоумышленники оскорбляли мужчину и толкали его за киоски, подальше от свидетелей. Выручил жителя Подмосковья камчатский участковый Игорь Зуев. В августе он находился в отпуске и был в столице проездом. Пройти мимо преступления сотрудник полиции не смог. Он вступился за мужчину и растолкал обидчиков. Последние, почувствовав, что Зуев может дать им серьёзный отпор, спешно ретировались.

Как сообщили в краевом управлении МВД, Игорь Зуев служит в должности участкового уполномоченного полиции уже 25 лет. Его участок – микрорайон «Дачная».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

1 (гость) | 24 сентября 2015 г, 21:32

слышь иди поработай потом рассказывай байки!

Вася Пупкен (гость) | 23 сентября 2015 г, 12:39

Зато сразу видно чем менты на павелецком занимаются. Чурки их чаем предлагают угостить, шныряют туда-сюда и ищут жертву...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться