Проезд по дороге у стадиона «Спартак» будет ограничен до 10 ноября: ИА «Кам 24»

Проезд по дороге у стадиона «Спартак» будет ограничен до 10 ноября

12 октября 2015, 14:44 3609

В Петропавловске-Камчатском до 10 ноября продлили ограничение проезда по участку дороги, соединяющему улицы Ленинградская и Максутова. Там обустраивают железобетонный тоннель водоводов.

«Автомобили и общественный транспорт как и прежде будут перемещаться по временному проезду через стадион «Спартак». Движение транспортных средств по улицам Ленинградская – Озерновская коса и Набережная – Максутова останется без изменений», – сообщили в пресс-службе мэрии.

Еще 9 сентября ИА «Кам 24» сообщало, что ремонт коммуникаций у стадиона «Спартак» создал неудобства школьникам, ездящим в учиться в Петропавловск из поселка Нагорный. Ожидая автобус, дети вынуждены подолгу мерзнуть на остановке.

Сельчане надеялись, что проезд откроют, как и обещали, 31 августа. Однако сроки затянулись, а дети 1 сентября пошли в школу.

Тогда в пресс-службе мэрии Петропавловска ИА «Кам 24» пояснили, что никто не ожидал, что замена подземных коммуникаций у стадиона «Спартак» затянется. Специалисты обещали закончить работы на проблемном участке в ближайшие дни.

Впрочем, по словам представителя горадминистрации, маршрут автобуса изменили таким образом, чтобы он стал удобен для школьников.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Лена (гость) | 13 октября 2015 г, 00:36

Раз начали, то пускай лучше доделают, не сварачивать же им работы из-за проезда. Дорога не закрыта - есть объезд, ну пусть детей на 10 минут отпустят пораньше со школы :)

Я (гость) | 12 октября 2015 г, 16:17

А при чем тут спартак и расписание автобусов? Дорога же не перекрыта полностью. Почему автобус не приходит вовремя?

Вася Пупкен (гость) | 12 октября 2015 г, 15:19

Заголовок звучит как: "Бедные школьники из-за отмены рейса №ХХ Петропавловск-Камчатский - нагорный, вынуждены будут провести все эти дни на остановке"

Горожанин (гость) | 12 октября 2015 г, 15:15

Из одного чудака по фамилии сабуров все неудобства. Что проще изменить расписание автобусов ?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться