Сити-менеджер Петропавловска Зайцев продолжает проверять подрядчиков: ИА «Кам 24»

Сити-менеджер Петропавловска Зайцев продолжает проверять подрядчиков

15 декабря 2015, 05:40 2544

На прошлой неделе глава мэрии Петропавловска-Камчатского Дмитрий Зайцев проверил подрядчиков, которые отвечают за снегоочистку. На этой неделе сити-менеджер продолжит инспектировать компании.

По информации пресс-службы администрации краевого центра, глава мэрии намерен лично убедиться, что на всех предприятиях есть необходимое количество техники и опытный кадровый состав. По словам Дмитрия Зайцева, руководство и сотрудники компаний должны четко понимать, как им действовать в сложных погодных условиях и учитывать основные требования, которые к ним выдвигаются. Глава администрации отметил, что по условиям договора подрядчики обязаны до 8 часов утра очистить основные магистрали и подъезды к объектам соцсферы.

«В целом, подобные проверки проходят удовлетворительно. У организаций достаточно мощностей для выполнения основных задач по расчистке Петропавловска. Те подрядчики, у которых своей техники не хватает, заключают договоры найма дополнительных машин, чтобы качественно содержать город», – сказал Дмитрий Зайцев.

В мэрии говорят, что на этой неделе глава администрации продолжит посещать подрядные организации, задействованные в расчистке городских улиц.

Как сообщало ИА «Кам 24», синоптики прогнозируют, что в четверг к полуострову подойдет снежный циклон.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

АРС (гость) | 15 декабря 2015 г, 21:54

Хороший снегопад, и в дамках! Где-то может и почистят, но процентов на 80, сутки, а то и двое будем ждать, когда появится знакомый звук работающего бульдозера.

Абрамыч (гость) | 15 декабря 2015 г, 14:55

Или крест сыми, или трусы одень!

Глазков (гость) | 15 декабря 2015 г, 11:21

Хрен вам угодишь. Есть снег- плохо, нет снега- ждёте, чтобы тротуары припорошило беленьким, Не проверяют- плохо, проверяют- опять плохо. Вы уж определитесь.

Алекс (гость) | 15 декабря 2015 г, 10:48

Боится Зайцев, светится. Такое впечатление, что в городе других проблем нет, кроме будущих снегопадов

А (гость) | 15 декабря 2015 г, 10:19

Вот циклон и проверит


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться