«Своих в беде не бросаем!»: депутаты вернули в квартиру пенсионерки долгожданное тепло : ИА «Кам 24»

«Своих в беде не бросаем!»: депутаты вернули в квартиру пенсионерки долгожданное тепло

11 февраля 2016, 11:56 2558

Акция «Своих в беде не бросаем» продолжается в краевой столице. В рамках мероприятий члены партии «Единая Россия» и городские депутаты оказывают поддержку землякам, попавшим в трудную ситуацию.

Как сообщили в городской думе, в общественную приемную депутатов по первому избирательному округу – к Александру Долгункову, Алексею Березенко и главе Петропавловска Константину Слыщенко – поступило обращение от пенсионерки Любови Ивановны. Пожилая женщина живет одна и на протяжении долгого времени не может решить проблему с отоплением – в ее квартиру не поступает тепло.

Ранее жительница краевого центра обращалась в управляющую компанию, однако решить вопрос так и не удалось.

«Любовь Ивановна борется с тяжелым заболеванием, так что сил, времени и средств на решение бытовых проблем порой просто не хватает. А ведь в ее ситуации так важно иметь возможность быть дома в комфортных условиях. Это обращение, конечно, не могло остаться без внимания депутатов», – сообщили в думе.

Депутаты изыскали средства на приобретение новых радиаторов отопления и проконтролировали работы по их установке в квартире женщины.

«Любовь Ивановна от души поблагодарила депутатов и партийцев за то, что в ее доме появилось долгожданное тепло, а также сообщила, что уверенна в своих силах и по возвращению из стационара продолжит начавшийся в квартире ремонт», – сообщили в пресс-службе городских депутатов.

Здесь добавили, что благотворительная акция камчатских единороссов «Своих в беде не бросаем!» реализуется в Камчатском крае по инициативе члена Совета Федерации ФС РФ Бориса Невзорова при участии депутатов фракции «Единая Россия» в городской думе Петропавловска. Цель акции – оказание поддержки землякам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Але (гость) | 12 февраля 2016 г, 11:02

Я обращался сам лично к Слыщенко просил помочь мне многодетному отцу в получение положенной мне земли!!!?нету сказал он раздавать₽))а перед мной вышел счастливый человек с лицом кавказкой национальности?ему земля нашлась(((Люди не голосуйте за них за кого угодно но не задних!!!

Амоним (гость) | 11 февраля 2016 г, 20:59

Красавцы! Думается мне , что ЕР из груды заявлений собственников жилья , адресованных в УК, выбрали менее затратное.

Екатерина (гость) | 11 февраля 2016 г, 19:32

Да, очень похоже очередную "показуху". К счастью, многие это понимают.

йцукен777 | 11 февраля 2016 г, 19:02

БМВ, я только о радиаторе и говорил что он в собственности жильца, а не УК. радиатор они могут и бесплатно поменять повесив на старое место и если он такой же как старый.

Электорат (гость) | 11 февраля 2016 г, 16:39

Надо изменить названия статьи: Акция "скоро выборы" стартовала на Камчатке!

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться