Водитель угрожал пистолетом трактористу, который чистил «межкварталку»: ИА «Кам 24»

Водитель угрожал пистолетом трактористу, который чистил «межкварталку»

23 марта 2016, 18:09 3476

В Петропавловске-Камчатском автовладелец бросился на водителя трактора с кулаками, когда тот расчищал межквартальный проезд. Горожанин решил, что техника слишком близко подъехала к его машине.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации Петропавловска, инцидент произошел накануне в микрорайоне «Горизонт», возле дома № 17 по проспекту Циолковского.

«Водитель снегоуборочной техники попросил владельца припаркованного автомобиля отогнать машину, чтобы она не мешала расчистке. Мужчина исполнил просьбу, но отъехал недостаточно далеко. В момент маневра трактора автовладельцу показалось, что спецтехника слишком близко подъехала к его автомобилю. Разъяренный автолюбитель кинулся на тракториста с кулаками», – рассказали в мэрии.

По словам представителя администрации, неизвестно, чем бы закончился взрыв гнева горожанина, если бы он смог попасть в кабину трактора. Однако ему это не удалось. Поняв, что до водителя ему не добраться, автовладелец стал грозить коммунальщикам, дескать, воспользуется пистолетом, который у него имеется. Лишь после того, как дорожники вызвали полицию, житель микрорайона успокоился и поспешил скрыться.

В региональном управлении МВД агентству рассказали, что по номеру иномарки агрессивного водителя уже нашли.

«Обстоятельства инцидента выясняются. Действительно ли у горожанина есть пистолет, и насколько серьезны были его угрозы, будет определено в ходе проверки», – сказали в полиции.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Горожанка (гость) | 24 марта 2016 г, 09:26

Вот из-за таких уродов и не чистят как следует межкварталку!

Ваш Пу (гость) | 23 марта 2016 г, 21:35

Обоссать да забыть

Н (гость) | 23 марта 2016 г, 19:31

Водила,конечно,придурок,но заголовок то поменяйте на первичный вариант,пистолета-то не было в руках.Зачем печатаете "кричащий" заголовок при отсутствии самого действия?

Маруся (гость) | 23 марта 2016 г, 18:29

Неадекватное мудло

Гражданин (гость) | 23 марта 2016 г, 18:18

Господи сколько придурков в городе! надо бы провести обыски и в машине и в квартире этого придурка! может на самом деле есть пистолет и на экспертизу ... может ему давно пора в лечебницу )))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться