В День рождения приюта «Остров надежды» пройдет парад собак и шоу мыльных пузырей: ИА «Кам 24»

В День рождения приюта «Остров надежды» пройдет парад собак и шоу мыльных пузырей

13 апреля 2016, 17:20 3284

16 апреля в лофте «Парк культуры» состоится празднование Дня рождения камчатского приюта для бездомных животных «Остров надежды». Гостей ждут конкурсы, подарки и угощения.

«Наш приют будет отмечать два года со дня своего создания. В честь праздника мы приготовили насыщенную программу и множество сюрпризов. Вести праздник будет камчатский журналист Наталия Пигарева», – рассказал ИА «Кам 24» председатель Камчатского приюта для бездомных животных «Остров надежды» Максим Воронков.

По словам организаторов, праздничная программа, которая начнется в полдень, рассчитана на четыре часа. Зрители смогут увидеть живые выступления саксофонистов и танцевальные номера. В 13:00 начнутся конкурсы и развлечения для детей. Среди них – шоу мыльных пузырей и бесплатный аквагрим.

После – гостям праздника покажут фильм о приюте, в котором будет рассказана история создания и развития учреждения. Затем пройдет парад «выпускников».

«В параде будут участвовать животные с непростой судьбой. Сначала эти кошки и собаки были питомцами нашего учреждения, а сейчас живут в семьях, приютивших их», – отметил Воронков.

Кроме того, на празднике будут работать уже традиционные выставка-раздача питомцев приюта, сувенирная лавка и фуршетный стол. Пришедшие смогут устроить фотосессию с понравившимися животными.

Также в этот день с 12:00 до 15:00 возле входа в ТД «Метро» будет проходить благотворительный сбор помощи для приюта. Все неравнодушные смогут принести для бездомных четвероногих еду, ветошь и стройматериалы.

Гостей праздника ждут по адресу: Петропавловск-Камчатский, остановка «Авангард», ТД «Метро», пятый этаж.

Вход свободный.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ульянка (гость) | 18 апреля 2016 г, 10:47

А мне, кстати, "собачьи свадьбы" совсем не нравятся - я бы и так не пришла

Добрая Фея (гость) | 16 апреля 2016 г, 22:17

Так и сделаем, Ульянка. Но тебя и анонима на свадьбу не позовем, злые вы! Тем более, аноним и не сможет прийти. Его авача в командировку отправил дальнюю, а оттуда так скоро не возвращаются. =)=)

Ульянка (гость) | 16 апреля 2016 г, 15:06

Авача, вы с Феей, наверное, поженитесь ))))))))))))

авача (гость) | 15 апреля 2016 г, 20:12

Анононим, дорогу на Х... знаешь?И Ульянку с собой прихвати.Презерватив на себя натяни-средство от заразы.

Северянка (гость) | 15 апреля 2016 г, 16:39

Феечка,ну что же вы забылы про ЕР?Она везде.Круглосуточно.Всё от неё.

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться