На Камчатке огнеборцы потушили жилой дом и спасли ценности на 5 миллионов рублей: ИА «Кам 24»

На Камчатке огнеборцы потушили жилой дом и спасли ценности на 5 миллионов рублей

10 мая 2016, 07:35 2192

Огнеборцы Елизовского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали пожар в многоквартирном доме. Так были спасены материальные ценности на общую сумму 5 миллионов рублей.

«Звонок о пожаре по улице Шоссейная в поселке Нагорный Елизовского муниципального района поступил на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 9 мая в 06:22. Как стало известно из сообщения, возгорание произошло в двухэтажном деревянном многоквартирном доме размерами 40×8 метров», – сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС.

На место вызова выехало 16 человек Елизовского пожарно-спасательного гарнизона на 4-х единицах техники. В 06:37 пожар был локализован, а в 07:27 – полностью ликвидирован.

Центральная часть дома на общей площади 80 квадратных метров была повреждена огнем. Жертв и пострадавших нет. Во время тушения пожара огнеборцы спасли материальные ценности на общую сумму 5 миллионов рублей.

Причины возникновения пожара, виновные, общая стоимость ущерба устанавливаются сотрудниками государственного пожарного надзора.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться