На Камчатке избитый сторож сельской фермы умер в погребе у родственников: ИА «Кам 24»

На Камчатке избитый сторож сельской фермы умер в погребе у родственников

19 мая 2016, 18:54 4020

В камчатском селе Мильково следователи возбудили уголовное дело против 29-летнего жителя. Зимой, решив проучить работника фермы, злоупотребляющего спиртным, селянин до смерти избил его.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении Следственного комитета РФ, преступление произошло в ночь с 27 на 28 февраля.

«В ту ночь мильковчанин по просьбе знакомой решил отучить работника её хозяйства злоупотреблять алкоголем на рабочем месте. Придя на подворье, он деревянным черенком от лопаты избил пьяного сторожа фермы. Однако этого ему показалось мало», – рассказали в СК.

По словам представителя управления, мильковчанин обвязал ноги работника веревкой и в таком виде потащил его по улице к родственникам. Когда сторожа доставили, родные бросили его в погреб. Спустя какое-то время работник так и умер в погребе от полученных в результате избиения травм.

Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В СК добавили, что расследование начато спустя довольно большой промежуток времени, поскольку правоохранители ждали окончания судебно-медицинской экспертизы. Ее результаты показали, что работник умер от побоев.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Авача (гость) | 24 мая 2016 г, 14:41

Xxx? Рабовладельческий строй не процветает,он возрождается. В правительстве все баре (гегемоны ,бляха-муха) у них же должны быть холопы.Всё к тому и идёт.

123 (гость) | 20 мая 2016 г, 07:48

Зато пить отучил

Аноним (гость) | 20 мая 2016 г, 06:03

В мильково бардак,

Ххх (гость) | 19 мая 2016 г, 23:38

Браво господа! Вот она, русская толерантность, русский менталитет. В деревнях до сих пор рабовладельческий строй процветает.

321 (гость) | 19 мая 2016 г, 19:51

А сколько таких по всей Камчатке!? Рабовладельческий строй возвращается. Этого барина конечно накажут, но только потому-что он не состоит в ЕР

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться