Во дворе дома в Вилючинске под колеса иномарки угодила 10-летняя девочка (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Во дворе дома в Вилючинске под колеса иномарки угодила 10-летняя девочка (обзор ДТП)

09 июня 2016, 12:46 2693

На Камчатке за сутки произошло два ДТП, в которых получили травмы два человека. Одной из пострадавших стала 10-летняя девочка.

По информации регионального управления ГИБДД, первая авария произошла накануне в 12:50 на 34 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково. 23-летняя девушка за рулем «Тойоты Ист» при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке не уступила дорогу «Тойоте Карине», ехавшей навстречу. В результате столкновения иномарок травмы получила 64-летняя пассажирка «Карины». Пенсионерке назначено домашнее лечение.

В 17:15 на участке дороги возле дома № 18 по улице Мира в Вилючинске произошло второе ДТП. 47-летний водитель «Тойоты Корона» сбил девочку, которая переходила проезжую часть по дворовой территории вне пешеходного перехода. В Госавтоинспекции отмечают, что девочка не нарушала правил дорожного движения. Школьнице врачи назначили амбулаторное лечение.

За сутки автоинспекторы задержали одного водителя, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения. Еще два водителя отказались проходить медицинское освидетельствование. 10 пешеходов полицейские поймали на нарушении правил дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться