АО «ННК-Камчатнефтепродукт» провело воспитанников детского дома по «Дороге добра»: ИА «Кам 24»

АО «ННК-Камчатнефтепродукт» провело воспитанников детского дома по «Дороге добра»

10 июня 2016, 14:44 3465

Руководство детского дома высказало слова признательности своим гостям, воспитанники в благодарность подарили «ННК-Камчатнефтепродукт» картину, сделанную своими руками.

В КГКУ «Камчатский детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» состоялся праздник – «Дорога добра». Его организовало АО «ННК-Камчатнефтепродукт».

В мероприятии приняли участие, как сотрудники предприятия и их близкие, так и волонтёры, изъявившие желание подарить детям праздник.

«Концерт открыл ВИА «Надежда», состоящий из прелестных русских красавиц с поистине завораживающими голосами, пением которых восхищались все присутствующие. Некоторые детки в это время не только подпевали, но даже пританцовывали, что говорило о знании современным поколением добрых, светлых песен прошлых лет», – рассказали в «ННК-Камчатнефтепродукт».

По словам сотрудника предприятия, волонтеры устроили для детей настоящую театрализованную сказку «Золушка». В завершении концерта выступил ВИА «Beetlejuice», исполнивший современные популярные песни, которые знал каждый присутствующий в зале.

На этом, как сообщается, праздник не закончился. Волонтеры привезли для детей интересное развлечение, которое не только затягивает с головой, но и развивает моторику, аккуратность и внимательность – рисование цветным песком.

Завершилось мероприятие чаепитием со сладостями и вручением подарков, сувениров и материалов для детского творчества.

«Наевшись сладостей и рассмотрев все подарки, дети рассказали организаторам праздника о том, что они хотели бы сами научиться готовить такие вкусные пирожные. А затем состоялось торжественное вручение главных подарков – двух кухонных уголков для детского дома. Руководство детского дома высказало слова признательности своим гостям, воспитанники в благодарность, подарили «ННК-Камчатнефтепродукт» картину, сделанную своими руками», – отметил представитель компании.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

grinik13 (гость) | 11 июня 2016 г, 01:19

Бедная новость, бедный камчатнефтепродукт... .


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться