Ночью на Красной сопке водитель «Кресты» не смог объехать бетонное ограждение: ИА «Кам 24»

Ночью на Красной сопке водитель «Кресты» не смог объехать бетонное ограждение

14 июня 2016, 11:37 3088

Ночью в минувший понедельник на улице Красная сопка в Петропавловске-Камчатском «Тойота Креста» заехала на бетонное ограждение. Фото с места ДТП широко разошлось в социальных сетях.

«Инцидент произошел около четырех часов утра 13 июня. 27-летний водитель «Тойоты-Кресты» не выбрал безопасную скорость движения, совершил наезд на препятствие (бетонное ограждение) и съехал в кювет», – сообщили ИА «Кам 24» в отделе пропаганды краевого управления ГИБДД.

По словам представителя автоинспекции, при аварии никто из людей не пострадал.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Татьяна (гость) | 14 июня 2016 г, 23:21

Весь район Красной сопки не спал пол ночи из-за этого придурка простите. 27 лет ....а в голове дурь. Газовал, резко тормозил,не адекват короче. С окна не видно было,туман сильный был. А вот как врезался весь район слышал. ГБДД частенько заезжает на Рябиковскую. Да и ППС бесконечно туда- сюда ездят. Странно просто что так долго он куражился и его не поймали . Это не водитель....это водятел.

. (гость) | 14 июня 2016 г, 20:15

А про ещё одного гонщика почему молчите, тоже 13-го во второй половине дня, немного не доезжая до бывшего 20 км по объездной (Морпорт - Аэропорт), как ехать с Елизово в Петропавловск на чёрном тонированном Т-Марк 2 залетел полностью на отбойник (так, что колёса в воздухе повисли) походу пытался произвести обгон с право..., а тут какой то "гад" отбойник поставил, вот жешь как "неповезло" )))

А (гость) | 14 июня 2016 г, 18:19

Дебил конченый

Лелик (гость) | 14 июня 2016 г, 15:14

Тупые малолетки ногу накачали педальку жать, а мозги включить забыли

Петарда (гость) | 14 июня 2016 г, 14:35

Бедный Игорёха, не повезло, мало влево взял. Ничего, скоро свою комету восстановит и снова на просторы! Давайте поддержим братюню!

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться