У дверей алкомаркета женщина на «Сузуки» наехала на семилетнего ребенка (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

У дверей алкомаркета женщина на «Сузуки» наехала на семилетнего ребенка (обзор ДТП)

06 июля 2016, 11:26 3029

За минувшие сутки автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 19 столкновений и два ДТП. В авариях пострадали два человека.

Накануне в 9:25 у дома № 1А по проспекту Таранца в Петропавловске-Камчатском 34-летний водитель «Мазды Просид Марви» на перекрестке проехал на красный свет и столкнулся с «Ниссан Нот» под управлением 40-летней елизовчанки. От удара «Мазда» опрокинулась. Травмы получила ее 45-летняя пассажирка. Женщину госпитализировали в травматологическое отделение больницы.

В 19:45 у дома № 3 по улице Тушканова (здесь находится алкомаркет «Пробочка») в краевом центре 44-летняя женщина на «Сузуки Эскудо», при движении задним ходом не убедилась в безопасности манёвра и совершила наезд на семилетнего пешехода, который находился позади автомобиля. Медики рекомендовали ребенку лечение по месту жительства.

За сутки инспекторы остановили на дорогах Камчатки четырех пьяных водителей, еще трое от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением правил дорожного движения полицейские застали пять пешеходов, на стоянку спецхранения было отправлено четыре машины.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Мама (гость) | 6 июля 2016 г, 17:04

И пивнушки

аноним (гость) | 6 июля 2016 г, 14:12

Закрыть нахрен все алкомаркеты


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться