В Петропавловске женщина на «Тойоте» отправила в больницу мотоциклиста (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске женщина на «Тойоте» отправила в больницу мотоциклиста (обзор ДТП)

03 августа 2016, 16:32 2740

На Камчатке, по данным ГИБДД, за минувшие сутки произошла одна авария, в которой пострадал человек. В больницу попал 30-летний мотоциклист.

Авария произошла в 20:25 напротив дома № 7 по Северо-Восточному шоссе в Петропавловске-Камчатском. Жительница города на «Тойоте Раш» выезжала с второстепенной дороги на главную и не предоставила преимущество в движении мотоциклу «Хонда», которым управлял 30-летний водитель. После столкновения с иномаркой мотоциклист с множественными травмами был госпитализирован во вторую городскую больницу.

За сутки автоинспекторы задержали на Камчатке четырех пьяных водителей. Еще двое отказались проходить медицинское освидетельствование. Троих пешеходов полицейские застали за нарушением правил дорожного движения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 4 августа 2016 г, 12:50

мотоциклистам очково..... да мне на авто рядом с такими овцами очково бывает!!!!!!! никогда не знаешь куда ее понесет. эту например понесло на главную дорогу по сути "по втречке" - там полоса предназначена для въезда на в.кручины

Со стажем (гость) | 4 августа 2016 г, 09:20

Вот жешь шмара. А потом удивляемся что у нс по городу за месяц 9 машин сгорело.Водители - ау!!!! Сейчас нормальная практика на шлем регистратор ставить, а потом смотреть кто и как подрезал...найти по номерам машину не проблема. Уважайте мотоциклистов им и так очково с вами ездить по дорогам а тут еще такие финтеля на дорогах.

Рокер (гость) | 4 августа 2016 г, 07:10

Согласен овцы тупые. Нах всех с дороги. Или значки пусть клеят, "за рулём ОВЦА"

moroZ (гость) | 4 августа 2016 г, 04:09

Идиотка.! И таких овец в городе, просто масса. Самое страшное, что они себя, считают правыми. Чему их учат в автошколах, не понятно.

Гадёныш | 3 августа 2016 г, 22:52

А вот захотелось ей так поехать,а на остальное насрать.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться