В Петропавловске приставы оставили без машины мужчину, задолжавшего 13 миллионов: ИА «Кам 24»

В Петропавловске приставы оставили без машины мужчину, задолжавшего 13 миллионов

05 октября 2016, 09:25 4161

В Петропавловске-Камчатском во время рейда судебных приставов и сотрудников ГИБДД был остановлен мужчина, задолжавший более 13 миллионов рублей. Иномарку горожанина изъяли в счет долга.

«Мобильные пункты дислокации участников рейда расположились почти по всему городу: от Комсомольской площади до 10 километра. Сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, за рулем которых находились неплательщики административных штрафов», – сообщила пресс-секретарь УФССП России по Камчатскому краю Наталия Яцушкевич.

Так был остановлен автомобиль, за рулем которого находился должник, а сам транспорт объявлен в розыск. Исполнительное производство в отношении мужчины 1965 года рождения ведется с 2014 года. На исполнении в отделе находится 36 производств различных категорий на общую сумму задолженности более 13,2 миллиона рублей.

Мужчине пришлось расстаться с иномаркой Toyota Celika. Судебные приставы-исполнители изъяли автотранспорт и отвезли на спецстоянку.

Кроме того, во время этого рейда было арестовано шесть автомобилей. Требования на прием к судебному приставу-исполнителю вручили пяти должникам. Некоторые горожане пожелали расстаться с долгами прямо на месте — в результате было взыскано более 700 тысяч рублей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Козодой (гость) | 21 января 2017 г, 20:48

Самое обидное что не для себя ... стараются, а для тех сначала разворовал страну, а потом запустил руки в карманы населению. НА БОЛЬШЕЕ ЭТА ВОРОВСКАЯ БЫДЛОСВОРА ОКАЗАЛАСЬ НЕСПОСОБНА. Вот ФССП их и кормят, отнимая у народа последнее, под, якобы законными предлогами, в стране в которой ЗАКОН ДЕЙСТВУЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОТНОШЕНИИ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ И СОЦИАЛЬНО-НЕЗАЩИЩЕННЫХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ.

333 (гость) | 20 января 2017 г, 00:42

нехрен с такими долгами на себя оформлять что либо )

Лысщенко | 5 октября 2016 г, 11:50

Многодетной отец ))

www (гость) | 5 октября 2016 г, 11:49

этож за что у него столько штрафов????

Не платить (гость) | 5 октября 2016 г, 11:13

Целику наврядли они за 13 лямов скинут. )))

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться