Камчатские полицейские поздравили женщин на дороге и в больнице: ИА «Кам 24»

Камчатские полицейские поздравили женщин на дороге и в больнице

07 марта 2017, 16:35 3606

Сегодня камчатские полицейские поздравили с наступающим 8 Марта пациенток онкодиспансера и женщин водителей. Акции прошли на главной площади Петропавловска и в больничных палатах.

На площади Ленина инспекторы ГИБДД и представители Автомобильного союза Камчатки останавливали автомобили, которыми управляли женщины, и поздравляли водителей.

«Традиции поздравлять прекрасных участниц дорожного движения с наступающим 8 Марта уже более 10 лет. Как всегда госавтоинспекторы желали женщинам здоровья, красоты, счастья и вечной весны в сердце», – рассказали в полиции.

Кроме того, в преддверии праздника полицейские провели акцию «От сердца к сердцу». Утром старший инспектор отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции капитан Евгений Кочержук и инспектор отделения по работе с личным составом старший лейтенант полиции Елена Колесникова побывали в гостях у пациентов хирургического отделения Камчатского онкологического диспансера. Заходя в лечебные палаты, полицейские поздравляли женщин с наступающим 8 Марта, желали хорошего настроения и терпения, а затем вручали цветы и сладкие подарки.

Полицейские также поздравили с наступающим праздником медицинский коллектив отделения, который состоит из представительниц прекрасного пола.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Максим (гость) | 8 марта 2017 г, 17:26

А почему в КПЗ и тюрьме никого не поздравили!

акуджавочный (гость) | 8 марта 2017 г, 04:09

Бюсты у всех женщин замироточили от поздравлений милиционеров?

аноним (гость) | 7 марта 2017 г, 22:39

за поздравление спасибо , а работать когда начнут ???????????

Gorkyi | 7 марта 2017 г, 21:12

Ха)

Житель (гость) | 7 марта 2017 г, 20:10

Не русские редакторы появились

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться