В Петропавловске после столкновения «Тойоты» и «Ниссана» два человека попали в реанимацию: ИА «Кам 24»

В Петропавловске после столкновения «Тойоты» и «Ниссана» два человека попали в реанимацию

09 марта 2017, 21:16 5563

Сегодня в 19:05 около лыжной базы «Лесная» в Петропавловске-Камчатском столкнулись две иномарки. По предварительным данным, пострадали три человека, двое из них попали реанимацию.

«Сегодня в 19:05 на выезде из Петропавловска около лыжной базы «Лесная» столкнулись «Тойота Карина» и «Ниссан Мурано». По предварительным данным, водитель на «Тойоте Карина» двигался со стороны Петропавловска в Елизово, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с «Ниссан Мурано». В результате ДТП пострадали три человека, которые находились в «Тойоте». Двое госпитализированы в реанимацию, еще один человек находится в нейрохирургическом отделении больницы. Водитель «Мурано» получил небольшие ушибы», - рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники госавтоинспекции и уточняют все детали аварии.

В краевом управлении ГИБДД информацию о погибших, которая активно распространяется в социальных сетях, не подтвердили.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Антуанетта (гость) | 10 марта 2017 г, 10:15

Для Как: у нас с Вашей сестрой, наверное, один инструктор был...(((( на второе занятие тоже меня погнал по этой дороге, причем сильно удивлялся, почему я еду со скоростью 60 км/час, а не разгоняю больше.... И только потом на теоретических занятиях я узнала, что по этой дороге у нас вообще учебная езда запрещена.... А если по теме - страшно!!!! Народ за рулем просто как с цепи сорвался(((((( Гоняют, подрезают, не уступают....

не гоняй (гость) | 10 марта 2017 г, 09:29

Мозг посылает команды органам движения. Не власти или знаки. Так что ограничение скорости устанавливать следует в своей голове. Хорошие фотки, еще нужно подробнее и ярче. Как предостережение оставшимся в живых эти тела принесут хоть какую-то пользу.

как (гость) | 10 марта 2017 г, 09:13

мою сестру инструктор с автошколы на втором занятии по этой трассе до 100 км скорость говорил набирать. Вот как?? Как??? И по Елизову 80! Да там вообще не должно быть учебной езды, и опытным водителям по такой дороге зимой больше 80 лучше не гнать..

233 (гость) | 10 марта 2017 г, 08:37

Светофор не? В городе ограничения практически везде 40 60. И ни че не происходит.. А вообще это статистика кто то от ДТП погибает кто то снега кто то случайно кто то специально..это социум...у нас на камче еще относительно спокойно.. Имхо че))

Михаил (гость) | 10 марта 2017 г, 07:18

Пора за городом устанавливать ограничение скорости, как в городе и камеры, пока не построят отбойники. На дорогах реально скользко и ехать более 60км/ч просто не допустимо, имхо. Посыпать дороги наши власти категорически не хотят!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться