Полиция выясняет, кто был за рулем «Тойоты», в момент аварии на объездной дороге (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Полиция выясняет, кто был за рулем «Тойоты», в момент аварии на объездной дороге (обзор ДТП)

10 марта 2017, 13:17 4846

За прошедшие сутки на дорогах края зарегистрировано 30 автостолкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях травмы получили четыре человека, трое из которых находятся в реанимации.

По информации регионального управления ГИБДД, 9 марта в 11:00 напротив дома № 31 по проспекту 50 лет Октября в Петропавловске-Камчатском 46-летний водитель на «Тойоте Королле» не выбрал безопасный боковой интервал и сбил 24-летнюю девушку, которая шла по обочине. После наезда водитель иномарки скрылся с места происшествия, но инспекторы его разыскали. Пострадавшей врачи рекомендовали амбулаторное лечение.

Еще одна авария произошла ориентировочно в 19 часов на 14 километре дороги Морпорт ‒ Аэропорт. Как сообщало ИА «Кам 24», водитель «Тойоты Карины» на гололеде не справился с управлением и на закруглении дороги выехал на встречную полосу. Иномарка врезалась в «Ниссан Мурано». В ДТП пострадали три человека из «Тойоты». Все они находятся в реанимации краевой больницы. Установлена личность только 39-летней женщины. Личности двух мужчин из иномарки идентифицировать пока не удалось. Автоинспекторы выясняют, кто был за рулем «Тойоты» во время аварии.

За минувшие сутки инспекторы выявили семь пьяных водителей. Ещё семь человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования. За нарушением правил дорожного движения застали одного пешехода. На стоянку специального хранения полицейские отправили семь автомобилей. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены два человека.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

123 (гость) | 12 марта 2017 г, 00:04

Катя не суй свой нос куда соба ..... ..короче ты поняла..допустим птс на другого человека права у всех троих...вот и отгадывай

Катя (гость) | 10 марта 2017 г, 17:12

Ни прав, ни ПТС? По базе машину пробить тоже не ага? Загадка природы...

123 (гость) | 10 марта 2017 г, 15:26

Это вы тут попутали.при таких ДТП такая мазайка из тел получается.

Ненадоторописа (гость) | 10 марта 2017 г, 14:43

У тойоты опция видимо была: "адаптивный руль" в 2 положениях Европа - Азия. Машины рамные надо брать, а не эти консервы.

Sherman (гость) | 10 марта 2017 г, 14:33

Странно... Если они в реанимации, то явно не сами из машины выходили... Или попутали кого откуда вынимали((( Да, вроде и об отсутствии документов речь не шла


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться