Следователи назвали причину смерти подростка, тело которого нашли в подвале: ИА «Кам 24»

Следователи назвали причину смерти подростка, тело которого нашли в подвале

06 апреля 2017, 19:43 5734

В селе Мильково эксперты определили причину смерти 16-летнего подростка, тело которого нашли в подвале жилого дома. Уголовное дело в связи со смертью юноши возбуждено не будет.

Как сообщало ИА «Кам 24», тело парня нашли 10 марта. При его осмотре правоохранители не обнаружили признаков насильственной смерти. Рядом с трупом лежал баллон сжиженного газа для портативных газовых устройств.

Как сообщили информагентству в краевом управлении Следственного комитета России, судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти юноши стало отравление газом.

«В ходе проверки выяснилось, что подростка не раз видели вдыхающим газ из баллончиков. На основе собранных данных, следствие приходит к выводу, что молодой человек погиб из-за того, что целенаправлено вдыхая газ, он не рассчитал объем», – рассказали в СКР.

По словам представителя управления, уголовное дело по факту смерти юноши возбуждено не будет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

456457624 (гость) | 7 апреля 2017 г, 09:53

естественный отбор

Местный | 6 апреля 2017 г, 23:55

"В ходе проверки выяснилось, что подростка не раз видели вдыхающим газ из баллончиков" - кто видел и какие меры по этим фактам применялись. А то у нас все все видят и все все знают, но обязательно дожидаются трагических последствий...

Aleks5531 (гость) | 6 апреля 2017 г, 19:57

Пресекать и наказывать надо, но как ведь детей бить нельзя!

Подсознание (гость) | 6 апреля 2017 г, 19:56

"с трупом лежал баллон сжиженного газа для портативных газовых устройств" да следаки просто сраные гении мать вашу, реально Коломбо с Пуаро отдыхают! вы бы лучше нашли причину самоубийства той женщины, комментарии к которой так предусмотрительно отключили новостная манька..

Aleks5531 (гость) | 6 апреля 2017 г, 19:54

Газ, синтетика, алкоголь, куда катится молодеж!?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться