В камчатском селе женщина из-за ревности ударила топором свою знакомую: ИА «Кам 24»

В камчатском селе женщина из-за ревности ударила топором свою знакомую

27 июля 2017, 10:50 3489

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело против 47-летней жительницы села Эссо. Она подозревается в покушении на убийство знакомой

По информации регионального управления Следственного комитета России, уголовное дело возбудили по двум статьям уголовного кодекса: статьи 30 (Приготовление к преступлению и покушение на преступление) и статьи 105 УК РФ (убийство).

«По версии следствия, 23 июля этого года пьяная женщина находилась в квартире одного из домов села Эссо. Вместе с ней в помещении был ее сожитель и 39-летняя знакомая. Приревновав подругу к сожителю, злоумышленница нанесла удар топором в направлении головы знакомой. Женщине удалось увернуться, и удар пришелся в область шеи. В результате нападения, она получила глубокую рваную рану. Сожителю удалось остановить попытки убить знакомую», –рассказали ИА «Кам 24» в СКР.

В ведомстве отметили, что селянка неоднократно судима, в том числе за преступление, повлекшее смерть потерпевшего. В 2016 году она освободилась из мест лишения свободы. С того времени она находится под административным надзором.

Сейчас следователи устанавливают все детали произошедшего, назначены судебные экспертизы. Злоумышленница по решению суда заключена под стражу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Пуговка (гость) | 27 июля 2017 г, 16:52

Случайно не я. Тебя продуло там что ли, на помойке? Надо было голову газетой прикрывать. Или за коня, в крайнем случае, спрятаться.

Кавалер (гость) | 27 июля 2017 г, 16:36

Пуговка, это не ты случайно была в Эссо на выходных ?

ю (гость) | 27 июля 2017 г, 15:38

Это Камчатка, детка. Здесь такое кажный день случается. Привыкшие.

""" (гость) | 27 июля 2017 г, 13:36

Какая она злоумышленника - просто пьяный скот, которому интересны три вещи: жрать пить и совокупляться

Анжелика Н. | 27 июля 2017 г, 12:23

Ни дать, ни взять - "Чикаго"

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться