В Петропавловске несколько избирательных участков сменили адреса: ИА «Кам 24»

В Петропавловске несколько избирательных участков сменили адреса

22 августа 2017, 17:31 4208

Администрация Петропавловска-Камчатского предупредила об изменении адресов нескольких избирательных участков. Одни перенесли из-за аварийного состояния здания, другие – для удобства горожан.

По информации пресс-службы мэрии города, участок № 4 из-за ремонта Дома культуры СРВ перенесен в здание школы № 2 (улица Труда, 45). За избирательным участком закреплены дома по улицам Труда и Школьной.

Участок № 49 из-за аварийного состояния ДК Рыбаков перенесен в здание школы №7(улица Ватутина, 1а). Границы участка:

- улица Автомобилистов, дом № 49/2 и от дома № 55 до конца строений – нечетная сторона;

- улица Владивостокская, от дома № 37 до конца строений нечетная сторона;

- проспект 50 лет Октября, от начала строений по дом № 4/3 включительно – четная сторона и по дом № 9/8 включительно, кроме домов №№ 9, 9/1 – нечетная сторона;

- улица Северная и улица 2-я Северная – полностью;

- улица Тельмана – полностью, кроме домов №№ 1а, 2, 2а, 2б;

- государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Петропавловск- Камчатская городская детская инфекционная больница».

Из здания ДК Рыбаков в здание детской библиотеки имени Виталия Кручины (улица Владивостокская, 16) перенесен и избирательный участок № 50. Границы участка: улица Автомобилистов, от дома № 23 по дом № 53 включительно – нечетная сторона, кроме дома № 49/2, и от дома № 10 по дом № 16 включительно – четная сторона.

«Для удобства горожан избирательный участок № 44 перенесен из дома №32 по улице Вольского в школу № 42 (улица Савченко, 12). Границы участка: улица Дальневосточная от дома № 27 нечетная сторона, дома № 28 четная сторона и до конца строений. Также к участку относятся дома по улице Вольского №№ 22, 24, 28, улице Ларина №№ 17, 21 и проспекту им. А.И. Таранца», – рассказали в мэрии.

Полный перечень избирательных участков доступен на сайте администрации.

Как сообщало ИА «Кам 24», избирательные участки понадобятся жителям Петропавловска уже 10 сентября для выборов депутатов городской думы. Горожанам предстоит выбрать 32 депутата из 153 претендентов.

Половина состава гордумы будет сформирована по результатам голосования за партийные списки. Еще 16 депутатов будут выбраны от восьми избирательных округов (по два от каждого округа), на которые разделен Петропавловск.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 23 августа 2017 г, 09:17

Не адреса борделей надо менять,а проституток.Скоро фальсифицировать выборы будут на кладбище,потому что аварийных зданий меньше всего по стране


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться