Ночью экипажи истребителей провели учебные бои в небе над Камчаткой : ИА «Кам 24»

Ночью экипажи истребителей провели учебные бои в небе над Камчаткой

27 августа 2017, 15:09 3994

Экипажи истребителей-перехватчиков МиГ-31 Тихоокеанского флота (ТОФ) России отработали мастерство ведения ночного воздушного боя. Учения проходили в небе над Камчаткой и водами Тихого океана.

«Летчики учились обнаруживать, перехватывать авиацию условного противника и вести с ней бой. Полеты проходили в рамках плана боевой подготовки на летний период обучения. В ходе проведения летной смены пилоты совершили около 30 вылетов», – сообщила пресс-служба Восточного военного округа.

По данным пресс-службы, экипажи истребителей-перехватчиков поочередно на сверхзвуковых скоростях отрабатывали задачи на дальнем расстоянии и максимальной высоте.

Также в ходе полетов летчики продемонстрировали элементы маневрирования с большими углами крена и тангажа, провели воздушные бои на предельных параметрах прицельного комплекса и отработали заход на посадку в ночное время.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

всегда (гость) | 29 августа 2017 г, 18:21

Для Vincent тут речь не о летчиках. Летчики молодцы! И не надо путать ничего.

Vincent (гость) | 29 августа 2017 г, 14:22

У вас мозгов не хватит даже залесть в это самолет. Летчик выполняя полет рискует своей жизнью. За это и получает зарплату. Развели тут возню, идите учитесь 5 лет, потом служите в тундре с женой и детьми а потом вякать будете.

народ (гость) | 29 августа 2017 г, 02:28

Для Историк, а ты реально себя считаешь историком? Или может быть истериком?! Истерик, хочу тебе лично донести, что Россия при нынешних условиях оденет тебя в ватники, в которых ты уже долго ходишь.

Историк (гость) | 29 августа 2017 г, 00:37

Для народа , ватникам - это трудно понять

всегда (гость) | 28 августа 2017 г, 20:40

Японская армия сегодня в мире занимает седьмое место. А тут пишут, что не имеет право. Еще как имеют и всех будут иметь.

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться