Жительница Вилючинска доказала в суде, что она камчадалка: ИА «Кам 24»

Жительница Вилючинска доказала в суде, что она камчадалка

29 сентября 2017, 06:32 6293

Жительница камчатского города Вилючинска обратилась в суд, чтобы доказать свою национальную принадлежность. Женщине это было нужно для того, чтобы иметь право на льготы КМНС.

«Городским судом удовлетворено заявление 29-летней жительницы Вилючинска. Чтобы иметь возможность пользоваться определенным набором льгот, женщина доказывала свою национальную принадлежность к коренным малочисленным народам Севера – камчадалам», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе

Вилючинского городского суда.

Там пояснили, что женщина, являющая сотрудницей краевой Ассоциации КМНС, предоставила в суд доказательства того, что ее предки являются камчадалами. Кроме того, она пояснила, что соблюдает традиции и обряды своего народа.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ненавижу (гость) | 30 сентября 2017 г, 11:22

Жителю города,скажите в данное время есть чем гордиться русским?может нищими пенсионерами?или переполненными детдомами?илизажравшимися депутатами?или разворовыванием страны?или нашим молчанием ягнят?Вы посмотрите,если другие нации друг за друга,то наши могут только помочь посадить в тюрьму,оклеветать,а потом этому радоваться,так что увы....

Нанотехнологии (гость) | 29 сентября 2017 г, 20:20

Вообще-то всякая работа оценивается не по процессу, а по результату...

Тимо (гость) | 29 сентября 2017 г, 20:00

Меня добивает фраза русские не умеют работать ..да вы посмотрите как на кольце хлебозовода на монтажке пацаны гайки крутят под дождем ..не один узбек так не сможет .И в другои темах так же ..на крабе,в море ..русскому главное задачу поставить и не унижать его воровством и хамством .

Тимо (гость) | 29 сентября 2017 г, 19:55

Хм ты что в польше воевал ??в 39 ом ..Польшу захватили немцы вообще то ..включая Варшаву,а потом по договору часть ее отошла нашим .А когда немцы поперли на наших поляки встречали их цветами .Хотя до этого в жо целовали Англичан ..проститутки короче ..Поляки же немцам предлагали напасть на Россию в 38 .Но затребовали Крым ,Краснодар и Украину ..немцы ..да ну нах..Они вообще считали ,что до Берлина за 5 дней доидут .

Русские за новый Рейх (гость) | 29 сентября 2017 г, 19:53

Интересно проголосовали в Германии русские. В основном они голосовали за партию праворадикалов, партии с явственным нацистскимим душком.

Все комментарии (35)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться