Мэрия: в Петропавловске восстановлено сообщение с Ленинским районом: ИА «Кам 24»

Мэрия: в Петропавловске восстановлено сообщение с Ленинским районом

27 декабря 2017, 12:55 4022

С Ленинским районом Петропавловска-Камчатского восстановили дорожное сообщение. По данным мэрии, сейчас там работают два шнекоротора и грейдер.

«В Ленинском районе на данный момент работают два шнекоротера и 1 грейдер. Ведутся работы по расширению дорог общего пользования», – рассказал руководитель управления дорожного хозяйства Петропавловска Александр Здановский.

Он отметил, что автобусное сообщение с Ленинским районом города налажено. По его словам, в настоящее время ведется расчистка территории объектов социальной сферы. К поликлиникам, детским садам, школам и другим учреждениям обеспечивается подъезд для транспорта.

Всего на дорогах Петропавловска сегодня работают 88 единиц техники, 47 из них – во внутриквартальных проездах. На линии вышло 60 автобусов.

Как сообщало ИА «Кам 24», к утру дорожники смогли прочистить в Ленинском районе дорогу только до развилки на Красной сопке. Поэтому до недавнего времени автобусы там не ходили, а горожанам, приходилось преодолевать продолжительный отрезок дороги пешком.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 28 декабря 2017 г, 13:05

Всех чиновников раком поставить головой в сугроб.

Аноним (гость) | 27 декабря 2017 г, 20:45

После работы, с центра шла до садовой пешком, это у нас так автобусы в Ленинский район пустили. Слов нет, одни маты ...

www (гость) | 27 декабря 2017 г, 19:58

«В Ленинском районе на данный момент работают два шнекоротера и 1 грейдер" - и Вы считаете это достаточным на целый район????!!!!!! Не пойму, на кой нужно сейчас заниматься межкварталкой если толком не чищена центральная трасса???? Или Вы это специально делаете, чтоб народ мог выехать на своих машинах и устроить заторы, а Вы потом могли бы на них списать своё бездействие???!!!

. (гость) | 27 декабря 2017 г, 18:41

в ленинском районе видел один трактор и то поражником шел!Зато в новостях все улицы убраны!пропаганда режима работает...

снежный закат (гость) | 27 декабря 2017 г, 17:44

Нейтрон респект .На северо востоке даже намека на трактор не было ,чистят обочину возле дороги к кольцу за перилами для пешеходов ,маленьким ротором ,там никто не ходит зачем ???? За то по Савченко бедные сгорбленные пенсионеры бредут шатаясь на ветру за блокадной паикои камчатского

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться