В мэрии и водоканале прокомментировали инцидент у городской школы № 12: ИА «Кам 24»

В мэрии и водоканале прокомментировали инцидент у городской школы № 12

08 января 2018, 16:21 8225

У здания средней школы № 12 в Петропавловске-Камчатском образовался провал над подземными коммуникациями. На месте инцидента работают специалисты водоканала.

Как рассказали ИА «Кам 24» в мэрии Петропавловска, сообщение об инциденте у школы № 12 на улице Капитана Драбкина поступило в воскресенье, 7 января. Предположительно, грунт просел из-за утечки воды в одном из трубопроводов.

Между тем, по данным «Камчатского водоканала», на территории школы во время работ по снегоочистке провалилась плита над колодцем. «Сегодня специалисты намерены установить глухое временное перекрытие, а завтра – новую плиту», – сказал представитель водоканала.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

вот (гость) | 9 января 2018 г, 17:16

А говорят, что денег нет, но на выборы .... Путин не хочет уходить от кормушки, ну и сволочь

)))) (гость) | 9 января 2018 г, 08:58

400 лямов это на перекусон ,Галушкина конторка по развитию Мильково такие деньги тока в месяц на зарплату получает и исследования по углю категории Г

я президент (гость) | 9 января 2018 г, 02:21

На избирательный счет Путина поступило 400 миллионов рублей!

Нейтрон | 9 января 2018 г, 02:14

Легкие крышки ..... ну да, заявки не было - мы не виноваты...... А НХ вы тогда вообще нужны? Бюджет пилить вместе с подрядчиками?

Валя (гость) | 9 января 2018 г, 01:12

Сети на территории школы водоканалу не принадлежат и отвечает за них мэрия. Никаких методик проверки крышек колодцев в природе не существует. Согласно строительных ГОСТов придомовые крышки колодцев устанавливаются ЛЕГКИЕ. НА дороге магистральной по ГОСТу крышки ТЯЖЕЛЫЕ. Меняются крышки по мере износа. По фотографии видно что излом старый. А это значит что завхоз летом ничего не делал. Все заявки по замене колодцев и крышек на школах администрация летом выполнила. На эту школу у нас заявки не было.

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться