Отчиму, который воспитывал ребенка шнуром от кипятильника, дали условный срок: ИА «Кам 24»

Отчиму, который воспитывал ребенка шнуром от кипятильника, дали условный срок

23 апреля 2018, 12:05 3650

В камчатском селе Мильково суд приговорил 43-летнего жителя. Его признали виновным в истязаниях сына сожительницы.

Согласно материалам уголовного дела, в период с июня 2017 года по январь 2018-го селянин избивал 8-летнего сына своей сожительницы руками, ремнем, а также шнуром от кипятильника. Причинами истязаний становились поздние возвращения ребенка домой с прогулки, его непослушание и кража денег из сумки учителя в школе. Мужчина полагал, что применение физических и психических наказаний будет хорошей мерой воспитательного воздействия на ребенка.

Как рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, мильковчанина признали виновным по части 2 статьи 117 УК РФ (истязание). Приговором суда селянину назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года.

Как сообщало ИА «Кам 24», против матери мальчика также было возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Деградация общества (гость) | 23 апреля 2018 г, 17:25

Как вообще у мужика поднимается рука на ребенка?Это как деградировать надо ,чтобы на ребенка руку поднять ?Рыба гниет с головы,если у нас полковники руки поднимают на детей,то что говорить о темных людях.

Холопам (гость) | 23 апреля 2018 г, 17:12

Пороть и пороть! Только так можно воспитать следующее поколение рабов! Нельзя ломать традиционные скрепные ценности!

Елена (гость) | 23 апреля 2018 г, 13:48

Не бей ребёнка! Я считаю бить детей нельзя, бьют те, у которых нет времени, или ума, или желания научить ребенка правильно жить и правильно поступать. Взрослые требуют послушания, а иногда собственным примером ничего из себя путного не представляют. Матери-позор!, её вина на мой взгляд больше, чем отчима..... позволить своё дитя истязать, сама поди не занималась сыном, а тут дядя готов уму разуму научить.... Тьфу!

Кот (гость) | 23 апреля 2018 г, 13:42

Индивидуальная хрень. До кого-то иначе не доходит. Родительские уговоры-разговоры на меня влияния особо не имели, зато когда за мой косяк меня посторонний мужик за уши оттаскал - сразу как бабка отшептала. Щас даже благодарен ему.

Nick (гость) | 23 апреля 2018 г, 13:37

— Пороть вас надо! — А вас-то пороли? — А как же, пороли, а ты думаешь, почему я такой стал? — А я считаю, что детей пороть нельзя. Вот меня отец тоже порол — а что хорошего? Я до сих пор очень хочу его убить, и еще кого-нибудь заодно (c)

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться