Жителей Камчатки приглашают на конкурс «Поступки и люди»: ИА «Кам 24»

Жителей Камчатки приглашают на конкурс «Поступки и люди»

17 октября 2018, 14:18 3429

В правительстве края идет прием заявок от жителей края и организаций на конкурс «Поступки и люди». Камчатцев призывают рассказывать о людях, которые находят место подвигу в повседневной жизни.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом агентстве по внутренней политике, конкурс проводится в пяти номинациях – «Во имя жизни», «Гражданская позиция», «Забота о людях», «Большое сердце» и «Семейные ценности». Победители будут выбраны путем онлайн-голосования.

«Конкурс проводится в рамках проекта «Наша гордость. Его цель – рассказать о наших земляках, которые в повседневной жизни находят место подвигу, совершая самоотверженные поступки. И здесь одинаково высокой оценки заслуживают и оказание помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, и создание большой крепкой семьи, и проявление гражданской позиции, и спасение из огня», – рассказали в агентстве.

Как пояснили в ведомстве, одну или несколько заявок с описанием значимых поступков и людей, которые их совершили, может отправить любой житель или работодатель Камчатки до 25 октября. Конкурсная комиссия до 10 ноября проведет отбор претендентов на победу, после чего данные о лучших из участников будут размещены на сайте для онлайн-голосования.

Заявки можно подать в агентство по внутренней политике Камчатского края по адресу: 683040, Петропавловск-Камчатский, площадь Ленина, 1, кабинет 531, с 09:00 до 17:00 ежедневно (за исключением субботы, воскресенья). Также документы можно отправить на электронный адрес: postupki@kamgov.ru

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Оргкомитет (гость) | 18 октября 2018 г, 18:01

Чота ни людей... ни поступков...

Алла Николаевна (гость) | 18 октября 2018 г, 12:34

Самый-самый-самый человек дорогой - это наш мэр Виктор Иванович.Ему спасибо и ниский поклон за заботу о нас стариков.

Мила (гость) | 18 октября 2018 г, 06:28

Большое сердце - это про нашего мэра. Он хороший и всегда думает о нас. Он должен победить всех плохих.

Винни-О-Пух (гость) | 17 октября 2018 г, 21:00

В номинацыи «Забота о людях» победил гауляйтер Камчатской губернии Илюхен за строительство Автостанцыи на дисятом и, конешна жи, ультрасовременного общественного гальюна, именуемого ватерклозет, или, в простонародье, WC

Валера (гость) | 17 октября 2018 г, 19:48

Лемешка - чемпион!!!

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться