Беременную многодетную мать нашли повешенной в съемной квартире в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Беременную многодетную мать нашли повешенной в съемной квартире в Петропавловске

10 декабря 2018, 11:29 19413

Днем в субботу, 8 декабря, в квартире на улице Обороны 1854 года было обнаружено тело 27-летней женщины – многодетной матери, которая находилась на пятом месяце беременности.

«Тело женщины обнаружил ее сожитель в санузле в повешенном состоянии. На момент обнаружения женщины, последняя находилась на 5-м месяце беременности. Квартиру женщина снимала, где проживала совместно со своими четырьмя малолетними детьми. В настоящее время малолетние дети находятся на попечительстве у матери погибшей, решается вопрос об оформлении опеки», – сообщила ИА «Кам 24» официальный представитель камчатского управления СКР Елена Матафонова.

В СКР добавили, что погибшая женщина положительно характеризовалась по месту жительства и в образовательном учреждении, где учились ее дети. На профилактических учетах в органах по делам несовершеннолетних она не состояла. Жилищно-бытовые условия проживания семьи в СКР назвали удовлетворительными.

«В настоящее время проводятся неотложные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления причины смерти женщины назначено судебно-медицинское исследование. Ход проведения проверки находится на особом контроле у руководства следственного отдела по городу Петропавловску-Камчатскому», – добавила Елена Матафонова.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Midea | 20 декабря 2018 г, 18:51

4 детей в 27 лет! Бедняжка! Где отец детей? Он ответственен за то, что с ней произошло.

Викки (гость) | 20 декабря 2018 г, 07:35

А где папаша? Почему он не занимается детьми?

инспектор гаи (гость) | 12 декабря 2018 г, 10:04

Вот и выдавай им водительское удостоверение после этого.

Нутакслучилось чо (гость) | 12 декабря 2018 г, 09:59

Маша в точку. Мужики-зло. Самое ненадежная ВЕЩЬ на земле. Они свалят 100%, они всегда бегут, ссыкуны жирные. Мне в этой истории никого не жалко. Тупая дырка повелась на патриархалок, которые со всех щелей орут о сястьематеринства который сами выдумывают лишь бы стерпеть весь ужасматеринства, нарожала стадо, которое теперь некуда засунуть. А стадо. Че жалеть их. Вырастут преступниками, если мужичье, и мб умными людьми, если бабы.

. . (гость) | 12 декабря 2018 г, 09:47

Она не знала про противозачаточные? Или ждала лужайку для заек? Без мужа и жилья наплодить ораву детей, а потом их предать, бросив на произвол судьбы. А последнего еще и убить. У нас в крае, кстати, насколько я знаю, многодетных обеспечивают-таки жильем. Не удивлюсь, если она даже не пыталась его получить. Судить не нам, но факты как-то не очень приятно смотрятся

Все комментарии (71)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться