Виталий Иваненко предложил создателям приюта для кошек проводить в школах уроки доброты: ИА «Кам 24»

Виталий Иваненко предложил создателям приюта для кошек проводить в школах уроки доброты

04 апреля 2019, 15:30 3342

Глава Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко обсудил с активистами волонтерского движения «Доброе сердце» вопросы содержания кошек в зоогостинице и пункте их временного пребывания.

Как сообщало ИА «Кам 24», зоогостиницу и пункт временного содержания кошек представители  НКО «Доброе сердце» открыли 1 апреля. Накануне с волонтерами встретился Виталий Иваненко. По данным пресс-службы городской администрации, в ходе встречи были намечены основные направления сотрудничества.

«Первостепенной задачей является совместное проведение полного анализа проектов муниципальных контрактов на отлов и содержание безнадзорных животных. Также важным пунктом остается определение необходимого финансирования и возможности его реализации», – цитирует пресс-служба Виталия Иваненко.

Отмечается, что глава города предложил волонтерам рассмотреть возможность проведения в школах уроков доброты. Кроме этого, активистам рассказали о мерах муниципальной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Либераст (гость) | 5 апреля 2019 г, 21:55

Написал Вот такая школа (аноним) | 5 апреля 2019 г, 11:07, Образец для подражания китайскому детенышу: "По данным агентства Bloomberg, Си Цзиньпин, его жена и дочь лично не владеют бизнесом, однако их ближайшие родственники очень богаты. Так, журналисты нашли у братьев, сестёр и других родственников Си доли в компаниях на 376 миллионов долларов, 18 процентов непрямых инвестиций в компанию по добыче редкоземельных металлов Jiangxi Rare Earth & Rare Metals Tungsten Group (стоимость всей компании оценивалась в 1,73 миллиарда долларов), а также 20,2 миллиона долларов вложений в публичную технологическую компанию Hiconics Drive Technology". ))

Вот такая школа (гость) | 5 апреля 2019 г, 11:07

Написал Либераст (аноним) | 5 апреля 2019 г, 10:57 Ежель сравнивать с Россией (количество случаев на душу населения), то да. Если сравнивать в несуществующим племенем Мнямна, то конечно же нет:). Во всяком случае китайский детеныш вкурсе, что если накосячит и попадется, то кушать будет в некуда, а наш понимает, что достаточно быть в теме (делиться) с другими жуликами и пилить ресурсы (бюджет) дальше. Нужно всего лишь добраться до власти, а власть сама себя не выпорет.

Либераст (гость) | 5 апреля 2019 г, 10:57

Написал Вот это школа (аноним) | 5 апреля 2019 г, 09:37, ну и как, искоренили воровство и коррупцию в Китае? ))

Кот (гость) | 5 апреля 2019 г, 10:47

а это в каком райене?мож и мне там с кошариками нашареху приютится в гостишке

Вот это школа (гость) | 5 апреля 2019 г, 09:37

Виталик не хочет организовать уроки доброты хотя среди наших краевых чиновников как это делают в РАЗВИВАЮЩЕМСЯ Китае? Например в Китае секли руки за кражи (мошенничество), а за коррупцию по сей день пускают пулю в лоб. И детишки китайские с раннего детства понимают, что если оступиться, то прийдется учиться есть левой рукой, либо не во что будет есть.

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться