В супермаркете сети «Шамса» в Петропавловске с нарушением торговали сигаретами: ИА «Кам 24»

В супермаркете сети «Шамса» в Петропавловске с нарушением торговали сигаретами

30 августа 2019, 14:59 5884

Руководителя супермаркета «Шамса-Маркет» на бульваре Рыбацкой славы в Петропавловске-Камчатском оштрафовали за открытую продажу сигарет.

Как пояснили ИА «Кам 24» в прокуратуре, несколько видов сигарет продавались в торговом зале магазина на кассе с открытой выкладкой и указанием цены. Надзорный орган внес руководителю ООО «Шамса-Маркет» представление об устранении нарушений.

«В отношении руководителя общества возбуждено административное дело по части 1 статьи 14.53 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого на основании постановления управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю ей назначено наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей», – сообщили в прокуратуре.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Язва (гость) | 31 августа 2019 г, 07:33

Вот если б конфисковали весь товар ( как у некоторых лодку) , ВОТ ТОГДА БЫЛ БЫ ЭФФЕКТ А ТАК ПЯТЕРА, КОТОРУЮ В ОДИН КЛИК ОТОБЬЁТ - ФИ ПРЯМ " НАПУЖАЛИ" . А ВООБЩЕ ТО ОН ИЗ Е.Р. ТАМ " МОЖНО ВСЕ ".

Епать копать!!! (гость) | 30 августа 2019 г, 22:48

Народ вы не понимаете!!! Эта эффектная спецоперация результат кропотливой многомесячной совместной работы полиции, прокуратуры, фсб с применением скрытого наблюдения, агентов под прикрытием, контрольных закупок, по федеральным СМИ не показывают что бы не спугнуть магнит и пятёрочку, Шамоян чувствует запах горелого и срочно херит Шамсу попутно открывая на каждом шагу Семейные Корзинки, так что народ не ругайте нашу горячо любимую прокуратуру и дедушку прокурора, им не когда было заниматься другими делами, они день и ночь занимались делом под кодовым именем шамсоян! Результат на лицо, 5 р в бюджет мелочь а приятно, в шкафу для сигарет порядок навели сейчас на стенд со жвачкой перейдут, там орбит с диролом вперемешку лежат а это не по феншую, пардон не по закону, потом шокол...ки а потом чувствую заживем...

камбоджийская диаспора (гость) | 30 августа 2019 г, 21:25

Шмян - ВЕЛИКИЙ ЕДИНОРОСС И ЗЕМЛЯК! Слава и почет депутату и другу пенсионеров!

Либераст (гость) | 30 августа 2019 г, 20:09

Написал дуст в водку (аноним) | 30 августа 2019 г, 19:58, вполне возможно. Как Шура Балаганов не смог удержаться от копеечной карманной кражи, так и Шамоян не может удержаться от продажи паленки. )

дуст в водку (гость) | 30 августа 2019 г, 19:58

Либераст забыл написать предисторию..знакомый месяц по работе жил во Владе и переодический покупал этот коньяк .Он его даже сфотал со всех сторон ,что бы купить такой же в Петропавловске ..В один магазин зашел там есть но не такой .во второй ..в Шамсе нашел все один в один пробка этикетки ..Говорит 200 р выпил вечером и побежал в туалет здоровый парень.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться