Появились снимки с места трагедии на берегу бухты Крашенинникова: ИА «Кам 24»

Появились снимки с места трагедии на берегу бухты Крашенинникова

09 сентября 2019, 17:37 46394

Читатели прислали в редакцию ИА «Кам 24» снимки, сделанные берегу бухты Крашенинникова в камчатском городе Вилючинске, где 27-летняя женщина утопила своих маленьких детей.

На фотографиях запечатлена стоящая на прибрежной полосе детская коляска, на песке расстелено клетчатое одеяло, рядом с ним стоит детское ведерко с желтой лопаткой. На этой коляске 27-летняя Екатерина привезла к бухте свою полуторамесячную дочь Милану. С ведерком и лопаткой в песке, вероятно, играл пятилетний Валентин – сын Екатерины.

По информации ИА «Кам 24», сегодня примерно в 11 часов утра женщина привязала детей к себе и пошла в воду. Местные жители услышали детские крики, позвонили в полицию и МЧС. Прибывшие на место происшествия полицейские вытащили женщину и детей. По предварительным данным, маленький ребенок был уже мертв, старший скончался в реанимации. Женщину медики откачали. По одной из версий, на жуткое преступление Екатерину толкнула ревность. 

По факту происшествия СКР возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух малолетних лиц).

Краевая прокуратура инициировала проверку обстоятельств трагедии. В надзорном органе обещают дать оценку деятельности органов опеки.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Душа плачет (гость) | 12 сентября 2019 г, 00:01

Нет оправдания её поступку и не может быть! Ни одна из уже озвученных и еще возможных причин не является истинной, только психологическое расстройство, душа моя плачет, боль не утихает, шрам в душе навсегда...

Петр (гость) | 10 сентября 2019 г, 23:54

Бытие определяет сознание.

Валентина (гость) | 10 сентября 2019 г, 20:06

Как она будет жить с этим страшным грехом!???

Wellwisher | 10 сентября 2019 г, 13:38

Невинно убиенным детям царствие небесное. Матери-убийце при жизни ответственность по закону и муки душевные, после смерти геенна огненная...

Стрёмно быть мужем (гость) | 10 сентября 2019 г, 12:44

Вот такие они, камчатские бабы. Даже собственных детей не жалко.

Все комментарии (41)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться