Илюхин поручил Иваненко продлить маршрут автобуса из Завойко: ИА «Кам 24»

Илюхин поручил Иваненко продлить маршрут автобуса из Завойко

12 сентября 2019, 15:09 4466

Жители пригородного к Петропавловску-Камчатскому поселка Завойко попросили Владимира Илюхина изменить расписание автобуса № 13К. Губернатор пообещал решить этот вопрос.

«Жители отдалённых городских районов не должны чувствовать себя обособленно из-за неудобного движения пассажирского транспорта… Я дал соответствующее поручение главе Петропавловска-Камчатского, для того чтобы найти возможность внесения изменений в график движения автобуса и продлить его маршрут хотя бы до автостанции на КП», – процитировала Владимира Илюхина пресс-служба камчатского правительства.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Мимоза (гость) | 16 сентября 2019 г, 05:56

Катер от театральной площади до завойко стоит 150 руб.Не слишком ли накладно по 300 руб в день тратить туда -сюда.Илюхин обещал, что проезд на катере будет стоить не дороже автобусного.

местный (гость) | 13 сентября 2019 г, 08:58

Игнорируется мольба населения!Неужели плевать на то что люди хотят увольнения этого деятеля иваненко?Это прежде всего показывает то что коррупция кумовство и дружба процветает в регионе как нигде.Вы ещё людям расскажите что он молодец.Там и так пассажиров черезчур много но этот там явно не на своём месте.После того как брат ворованными деньгами давал взятки он ещё занимает должность.Это не бардак это клоунада.

Тузик-сплетник (гость) | 12 сентября 2019 г, 23:12

Говорят, Хорошавина отпустили. Можа поэтому наш так приободрился?

Матрос с Титанека (гость) | 12 сентября 2019 г, 21:57

А чо, воздушной поддушкой уже подтёрлись?

Олеся (гость) | 12 сентября 2019 г, 20:34

Вытираем очки, желаемое за действительное не выдавайте, там дело шито нитками белыми, даже брат не брал взятки,если вы уж так осведомленыны.

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться