Камчатская участница не прошла в полуфинал конкурса «Новая звезда»: ИА «Кам 24»

Камчатская участница не прошла в полуфинал конкурса «Новая звезда»

01 января 2020, 22:48 6834

Ольга Серебрянская получила только 20 баллов из 100 возможных. По мнению Зары и Юлии Савичевой, она слишком нервничала.

Телеканал «Звезда» показал выступления представителей всех 85 субъектов РФ в отборочном туре всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2020». Как уже сообщало ИА «Кам 24», Камчатский край на этот раз представляла артистка хоровой капеллы имени Морозова и солистка эстрадно-джазового оркестра «Без баяна» Ольга Серебрянская

В своей видеовизитке она рассказала, что родилась на Камчатке, в семье профессиональных музыкантов, а сейчас занимается с талантливой молодежью - преподает в колледже искусств. Рассказ Ольги сопровождал узнаваемый жителями полусотрова видеоряд: например, Халактырский пляж и знаменитый монумент «Здесь начинается Россия».

В отборочном туре Серебрянская исполнила песню Виктора Резникова «Телефонная книжка». При этом желательно было набрать хотя бы 80 баллов, чтобы побороться за дальнейшее участие в полуфинале, а еще лучше - 100. Камчатская участница набрала всего 20 баллов: ее поддержал только один член жюри, радиоведущий и продюсер Роман Емельянов. Остальные погасили свои звездные лучи во время выступления. 

Заслуженная артистка России, певица Зара объяснила: «Любое серьезное творчество должно идти через сильную эмоцию. Но я этого не почувствовала. Хотя, когда вы вышли на сцену, это была такая эстетика, всё начиналось благополучно. А потом, наверно, перенервничали». 

Певица Юлия Савичева также посчитала, что Ольга не справилась с волнением: «Действительно, когда вы начинали, было очень приятно вас слушать, смотреть, а потом вы просто зажали гортань и не смогли уже с этим бороться».

Тем не менее, зрители в студии поддержали жительницу Камчатки аплодисментами, а ведущий телешоу Оскар Кучера заметил, что Камчатский край - «удивительный и бесподобный». 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

йуда Йулина (гость) | 4 января 2020 г, 15:52

Кто сия юница?

(гость) | 3 января 2020 г, 03:54

Кровосток - тема!!! Особенно их хит «куртец» - вот какой музон надо в пример тем гопникам ставить.

Y2J (гость) | 3 января 2020 г, 03:31

Попса - параша(( Из русской музыки слушаю лишь "Ноггано", "Капу" и "Кровосток". Последних больше всего! ))))))))

Григорий (гость) | 3 января 2020 г, 02:48

Российская эстрада такое-же днище, как и российский футбол. С 90 -х не интересуюсь ни тем, не другим. Имена членов жюри мне вообще ни о чём не говорят. Понятия не имею, кто эти люди, их зарубежом хоть кто-нибудь знает?

Rulezz_Man (гость) | 3 января 2020 г, 02:38

Что такое Clangforge? Очередной ансамбль фабрики звёзд? ))))))))

Все комментарии (36)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться