Под конец лета на Камчатке организовали конкурс по озеленению городов и сел: ИА «Кам 24»

Под конец лета на Камчатке организовали конкурс по озеленению городов и сел

12 августа 2019, 19:17 3055

Администрация Петропавловска-Камчатского приглашает горожан к участию в конкурсе «Камчатка в цветах». За озеленение участков обещают дипломы и специальные призы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации, конкурс «Камчатка в цветах» организует издательство «Городские страницы».

«Участникам предлагается украсить свои придомовые территории и балконы, озеленить участки вблизи предприятий. Затем надо будет сфотографировать результаты своего труда и рассказать об этом всему краю», – рассказали в мэрии.

На конкурсе будут три номинации: «Цветущий зелёный городской двор», «Камчатский балкон – цветущий балкон» и «Лучшее цветочное оформление территории предприятия».  

Заявки принимаются до 1 сентября. По каждой номинации необходимо отправить не более 5 снимков объектов от каждого из участников. Фотографии конкурсных объектов вместе с анкетой должны быть отправлены на электронную почту издательства «Городские страницы» redactorcp@gmail.com с темой письма «Камчатка в цветах».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

YOU | 13 августа 2019 г, 01:17

В этом году не лето, а зелёная зима, так что цветы можно попытаться посадить в любое время, было бы желание.Кто хотел, тот давно всё сделал, не дожидаясь конкурсов

Ржали всем селом (гость) | 13 августа 2019 г, 01:14

Нужно тупо озеленить своё село, что ли???

... (гость) | 12 августа 2019 г, 20:51

Очень "вовремя". А что не в октябре?

Лютики-цветочек на тво (гость) | 12 августа 2019 г, 20:41

Сейчас все цветы расцвели, оглянитесь, пля, вокруг, говнометы! Конечно надо в мае проводить, мы же в южном крае живем, кули там. Как же вы гундосы достали, все обосрать готовы. Антидепрессанты хоть пропейте, это же невыносимо просто с такими .... одним воздухом дышать

да ужжжж (гость) | 12 августа 2019 г, 20:31

из серии - елочка,мля, вам нравится?!!!

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться