На Камчатке скончались еще два пациента с коронавирусом: ИА «Кам 24»

На Камчатке скончались еще два пациента с коронавирусом

09 июня 2020, 15:40 14399

На Камчатке скончались еще два пациента, инфицированных коронавирусом. Число летальных исходов в регионе достигло 25.

По данным регионального Минздрава, за сутки на Камчатке лабораторно подтвердили 46 случаев заражения COVID-19, общее число инфицированных составляет теперь 1 214 человек. В стационарах находятся 426 пациентов, 18 из них - в палатах интенсивной терапии.

С момента начала пандемии в крае выздоровели 418 пациентов с коронавирусом.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Роман378 | 10 июня 2020 г, 15:06

Ну я лежал, со мной человек с реанимации вернулся, под ивл лежал. Откачали. Спирт спасет , парами дышать во время отдышки и в больницу.

Я тоже аноним (гость) | 10 июня 2020 г, 12:33

Аноним ты М..... и т.д

Аноним (гость) | 10 июня 2020 г, 12:06

У меня вопрос к властям, зачем каждый день сообщать об умерших от короновируса???? Это чтобы нас всех стращать и запугивать. Тогда собщайте каждые сутки, сколько умерших от Спида, от инсульта, от рака, от туберкулеза, от пневмонии. Или у нас только из смертельных болезней остался короновирус???????????????

. (гость) | 10 июня 2020 г, 08:05

Не удивлюсь, если они развернут очередной :госпиталь", например, на зоне... А потом скажут, что мест для больных хватает. Как вариант, просто в поле... под открытым небом, а что, лето же... Ужас.

Против всех (гость) | 10 июня 2020 г, 01:45

Человек без общения деградирует, организм испытывает неимоверный стресс. Мы привыкли к социальному общению, поцелуям, обнимашкам при встречи, и вдруг нас этого всего лишили.... Дома сидим имунитет рушим и оголяем. Надев маску дышим углекислыми газоми своего же производства. Два социальных метра дистанцирования, зачем и кто придумал этот бред. Вирусы они не соблюдают дистанцию и летят куда им суждено долететь. Если с Вами в одном помещении чихнёт или покашляет человек, то вирус распространится во всём помещении, и это факт. И никакая маска не поможет, поможет респиратор определенного класса. Так зачем же тогда мы носим маски. Где я работаю, все ходят в масках, только заболевших очень много. Чем болеют, я незнаю. Мои тесты отрицательны. После того, как я снимаю маску у меня долго болит в груди, появляется першение и дискамфорт в области грудной клетки, это так действует углекислый газ, который мы вдыхаем долго находясь в маске. Ничего не поделаешь, требования такие, так решил роспотребнадзор и минздрав. Знаете это не руководители, и нифига они не думают о благом.... Думаю после всего происходящего, когда закончится эта эппопея с пандемией у народа будет много вопросов и много недосказанного будет сказано в адрес этих женщин. Довели край до ручки, и не болит же у них душа.

Все комментарии (29)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться