«Единая Россия» поддержит Солодова на выборах губернатора Камчатки: ИА «Кам 24»

«Единая Россия» поддержит Солодова на выборах губернатора Камчатки

18 июня 2020, 16:09 5661

В камчатском отделении «Единой России» пообещали помощь Владимиру Солодову на предстоящих выборах губернатора. В партии уверены, что врио хорошо владеет ситуацией и прислушивается к жителям края.

По информации регионального отделения «Единой России», вопрос о поддержке партией кандидатов-самовыдвиженцев обсуждался в минувший вторник.

«Владимир Солодов правильно понимает задачи правительства региона по решению ключевых проблем. Это именно те вопросы, которые больше всего волнуют жителей: высокие цены на продукты и коммуналку, придомовые территории и дороги, которые требуют ремонта, достойные рабочие места и назревшая перестройка системы здравоохранения. Солодов погружен в тему, хорошо владеет ситуацией и прислушивается к мнению камчатцев. Несмотря на то, что на выборы он идет, как самовыдвиженец, партия окажет поддержку ему, как кандидату», – заявил секретарь камчатского отделения «Единой России», председатель краевого Заксобрания Валерий Раенко.

Как сообщало ИА «Кам 24», выборы губернатора Камчатки пройдут 13 сентября. Предвыборная кампания началась 14 июня. Заявления на участие в выборах в качестве кандидатов, кроме Солодова, подали пять человек.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Стратегическое поражен (гость) | 21 июня 2020 г, 19:18

У КГБ нет выбора, только террор. Обманув и обокрав население бывшего СССР КГБ проиграло самую важную войну - войну смыслов. Сначала США. А теперь и населению. Ну да, у Сокоча десятки миллионов, у Зубаря сотни миллионов, у Редькина миллиарды, у Кожемяки десятки миллиардов, у "Путина" триллионы. А дальше что? Вы как мыши живете. Без наемников вам страшно выйти.

Медведь камчатский (гость) | 21 июня 2020 г, 11:51

Солодов это человек системы говорит что без партийный а едросы поддержат его Не верим ему красноречивый лжец как и Илюхин Разочарование большое Голосовать не будем за него Жаль такой молодой а научен лгать людям ___ И на Тихом океане он закончит свой поход ___ Камчатцы ему в этом помогут__

Ы (гость) | 19 июня 2020 г, 21:53

Солодов уходи и раенко забери

% (гость) | 19 июня 2020 г, 15:39

Абвгд! Ладно! Лужков в бозе почил(можно только факты привести) но Сердюка и Илюхина ведь можно привлечь за содеянное? Не а! Бесполезно!

все не так как надо (гость) | 19 июня 2020 г, 15:34

Едросы, Тимофеевцы, и.о. Солодов пожалуйста прочтите действующую конституцию ведь в ней уже все прописано, и не нужно изобретать велосипед, нужно только ее исполнять. Всего 137 статей. И ПОПРАВКИ К КОНСТИТУЦИИ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫ. ЕСЛИ ПУТИН ЗА 20 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, КРОМЕ, КАК ТОЛЬКО РАЗВОРОВАЛ СТРАНУ, РАЗВАЛИЛ. ТО ДАЛЬШЕ ОН СТАНЕТ РАЗВАЛЮХОЙ НИКЧЕМНОЙ И НЕСПОСОБНОЙ ПРИНИМАТЬ АДЕКВАТНЫЕ РЕШЕНИЯ.

Все комментарии (79)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться