МВД продлило срок действия водительских удостоверений: ИА «Кам 24»

МВД продлило срок действия водительских удостоверений

14 июля 2020, 14:45 3503

В краевом управлении ГИБДД заявили, что МВД России продлило срок замены водительских удостоверений. Жителям края рекомендуют без ажиотажа и очередей обменять документы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Госавтоинспекции, приказом МВД России № 410 определено, что замена водительских удостоверений, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года, осуществляется в срок до 31 декабря 2020 года включительно.

«До этого дня водительские удостоверения считаются действительными без каких-либо ограничений. Камчатская Госавтоинспекция напоминает, что предварительная запись на получение государственной услуги по замене водительского удостоверения осуществляется на Едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу gosuslugi41.ru. Прием в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции проводится со вторника по субботу», – сказали в управлении.

Там отметили, что камчатские водители имеют возможность воспользоваться отсрочкой и заменить свое водительское удостоверение без ажиотажа и очередей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Шапошникофф (гость) | 14 июля 2020 г, 15:31

Будут менять с отсрочкой, но понижать категорию. У кого было BCD оставят только B, у кого было B -будет только A

Алексей А. (гость) | 14 июля 2020 г, 15:07

А, на управление маломерным судном?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться