На Камчатке с московского рейса сняли пассажиров, устроивших скандал из-за места: ИА «Кам 24»

На Камчатке с московского рейса сняли пассажиров, устроивших скандал из-за места

25 августа 2020, 18:26 10771

Сегодня на борту самолета «Аэрофлота» произошел скандал. Устроивших его пассажиров высадили из лайнера.

Как сообщили ИА «Кам 24» в правоохранительных органах, пятеро родственников забронировали на рейс места на борту рядом друг с другом. Незадолго до отправки самолета один из них решил не лететь. Экипаж хотел посадить на освободившееся место другого пассажира, но родственники устроили скандал.

Уговоры не подействовали. Экипаж вызвал полицию, а командир судна, чтобы не задерживать вылет, решил высадить недовольных пассажиров. Стражи правопорядка выпроводили скандалистов. Проводится разбирательство обстоятельств инцидента.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Жекас (гость) | 26 августа 2020 г, 20:15

Бичи с рябиковской поди гудели.

тихон (гость) | 26 августа 2020 г, 14:42

аэрофлот - дно!

Rulezz_Man (гость) | 26 августа 2020 г, 14:41

Не советую летать через эту шарагу, самолёты все давно уже морально устаревшие, питание -вообще помои, как для бездомных в Европе. Кстати, насчёт Европы - несколько лет назад летал по ЕС, дак там у них давно уже современные самолёты с большими сенсорными дисплеями в подголовниках, просторными сиденьями с кучей примочек - условия гораздо лучше, даже, чем в люксовом крузачке. Аэрофлот реально отстал от цивилизации, вместе со своим горе-"главнокомандующим", который только мусарские структуры в стране наращивает, чтобы очередные митинги разгоняли.

Сергей (гость) | 26 августа 2020 г, 14:41

аэрофлот вообще шарага конченная. Самолёты все старые, существует лишь благодаря поддержке государства для отмывания денег, иначе бы давно развалилась.

Мнение мое (гость) | 26 августа 2020 г, 14:30

Есть же правила транспортных перевозок, про запахи и прочие неудобства окружающим там есть... Менты в очередной раз показали своё плоское понимание - на кого указали, того и забрали... А разобраться? Права ведь есть у всех! И у бича, и у нормальных пассажиров. Ублюдочные порядки в стране вечного пу... За свои права надо стоять горой; а если менты не правы - на них писать в прокуратуру за превышение полномочий; на персонал писать и в прокуратуру и суд - за не соблюдение санитарных норм. Хотя ситуация может и не такая

Все комментарии (40)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться