Жителей Петропавловска приглашают на субботник в парк на Индустриальной: ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска приглашают на субботник в парк на Индустриальной

23 апреля 2021, 12:45 2460

В субботу, 24 апреля, в Петропавловске-Камчатском состоится мероприятие по уборке общественной территории – парка по улице Индустриальная.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, начало субботника в 12:00. Весь необходимый инвентарь (мешки, перчатки, грабли, лопаты) участникам выдадут на месте.

В завершении субботника организаторы обещают развлекательную программу и угощения.

Парк «Индустриальный» стал одним из первых территорий, благоустроенных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (входит в состав национального проекта «Жилье и городская среда»). В парке обустроены пешеходные, игровые и спортивные зоны.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ДЛЯН (гость) | 24 апреля 2021 г, 14:06

Я ЯНи в инь еще загляни, сколько ж остолопов родилось по теме.

Шапокляк (гость) | 24 апреля 2021 г, 10:14

Для "Голоса разума" - Да что Вы, про Навального и его приверженцев Э.Успенский устами Шапокляк давно сказал: "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Машине времени (гость) | 24 апреля 2021 г, 10:04

И какое отношение к теме субботника имеет ваш бредовый опус? Просто случилось весеннее обострение одновременно с недержанием? ;)

Голос разума (гость) | 23 апреля 2021 г, 19:17

Лучше бы митингующие за Навального пришли в парк и убрали там мусор. Там и плакатами помахали и полезное дело сделали.

Машина времени (гость) | 23 апреля 2021 г, 18:33

Моисею на это потребовалось 40 лет и пустыня. В наших условиях никак. Нет ни пророка, ни пустыни, ни 40 л Квартиры давали бесплатно всем прямо на улицах! Построят улицу и ну квартиры давать. А в конце года все получали тринадцатую квартиру.Даже у мало... в милиции была своя комната.Материально жили прекрасно. Чтобы получить месячную зарплату инженера, достаточно было продать всего одни джинсы.Медицина была самой лучшей в мире. Подорожник можно было найти у каждой аптеки.Людям даже в голову не приходило ехать лечиться за рубеж!О социальных лифтах. Кинозвезда Орлова Любовь почтальоном сколько лет проработала, и ничего! Попробуй сейчас Киркорова на овощебазу отправить!У людей не было никаких проблем с парковкой.В советских машинах было так безопасно ездить, что можно было не пристёгиваться. А в такси было так безопасно, что даже и ремней-то не было.Детям не нужны были светоотражающие элементы на одежде, хватало октябрятской звёздочки или пионерского галстука!Молодёжь была целомудренная и только держалась за руки. При этом рождаемость постоянно росла. А просто руки в СССР откуда надо росли!Да даже из задниц какие руки у людей росли! Ровные, прямые, мускулистые, умелые – золотые.Пролетарии всех стран постоянно и великолепно соединялись!Плюс для нуждающихся в кинотеатрах были удлинённые сеансы.Питьевую воду из-под крана за деньги не продавали!Космонавты всё время улыбались, несмотря на то, что были абсолютно здоровыми людьми.К стаканам в автоматах с газированной водой годами не прилипала никакая зараза.Вся пища была настолько здоровой и вкусной, что о ней слагали книги!Что ни говори, а советский гудрон был самым вкусным!А пломбир какой был! Самый холодный в мире! Съешь стаканчик такого пломбира – и можно сразу идти к стоматологу и десять молочных зубов рвать без всякой заморозки! Сейчас таких температур достигать не умеют.А какое пиво было! Одно лучше второго!В театрах спектакли не прерывались звонками телефонов, потому что все были культурные и не таскали проводные телефоны с собой в театр.Курить можно было везде, кроме как за гаражами! Но уж если кого ловили курящим за гаражами, пороли и ставили в угол!Гуляли сами сколько хотели. Домой приходили только попить. Пару раз за детство. Возвращались возмужавшие, отслужившие, пожившие. Козявки засохшие. Дорожки от слёз на пыльных щеках, но улыбаются!..Одних только вариантов игры в гестапо у детей было не меньше десятка.Люди были отчаянно смелые, ничего не боялись! Анонимки подписывали! И уж конечно были грамотнее, поэтому доносы писали почти без ошибок.Каждый советский человек знал, когда в Петропавловске-Камчатском была полночь!И по вопросу Крыма, кстати, было полное единодушие!Михалков был ещё нормальный. Бузовой вообще не было.У всех были не виртуальные френды, а настоящие товарищи. И какие были товарищи – Зайков, Слюньков, Воротников, Капитонов и другие официальные лица! Аплодисменты были долгими и продолжительными.

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться