Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 30 июня: ИА «Кам 24»

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 30 июня

20 июня 2021, 10:56 3821

Жители Камчатки, как и другие россияне, смогут уже сегодня отправить вопрос президенту на прямую линию. Она запланирована на 30 июня.

В пресс-службе Кремля уточнили, что принимать вопросы начнут в 12:00 по московскому времени в это воскресенье, 20 июня. Можно позвонить операторам или записать видеообращение, также принимают SMS- и MMS-сообщения. 

Звонок в Единый центра обработки сообщений - бесплатный из любой точки России по номеру 8–800–200–40–40. Из-за границы позвонить можно по телефонам +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40.

Вопросы в виде SMS- и MMS-сообщений просят присылать на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задавать вопрос необходимо только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.

Специальное мобильное приложение «Москва – Путину» технологически позволяет выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира.

Вопросы также будут приниматься через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф) и в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники». Официальные группы программы – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

Трансляция с сурдопереводом будет доступна 30 июня на сайте программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР).

Программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Архив предыдущих программ доступен на сайте moskva-putinu.ru (москва-путину.рф).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

зазеркалье (гость) | 22 июня 2021 г, 10:47

В 20 ом убыль миллион человек огромный город ,зато будут с довольным видом рассказывать как они победили ковид и какая у нас самая лучшая вакцина и больницы ...

Вопрос Путину (гость) | 21 июня 2021 г, 13:23

Кргда закончатся гостроли Солодова на Камчатке? Солодов не выполняет собственных постановлений ,мнения горожан не принимаются во внимание .Коррупционный сговор достиг своего максимума ,строительство дорог приобрело масштаб личного обогащения.

2021 (гость) | 21 июня 2021 г, 09:24

Помоему после пенсион реформы этот формат умер

От 1-го к 41-му (гость) | 21 июня 2021 г, 08:38

41" | 20 июня 2021 г, 16:09. Взгляни правде в глаза, имея гражданство нашей страны не имеет значение национальность. Ведь ты же не националист, и надеюсь не стремишься разжигать на этой почве розни. Не гони людей. Взгляни на историю края. Камчу повсеместно населяют окончания фамилий на "-ко", на "-ук" и другие. Камчу в совдепию семьями по направлению наполняли особенно украинцами. Посмотри на свою фамилию и фамилии родственников двумя-тремя поколениями назад. Посмотри их свидетельства о рождении, если сохранились. Просто сегодня из паспортов убрали эту строку и объявили свободу выбора национальности самому гражданину рф. Камчу "осваивали" кстати казаки лет эдак триста назад, а по сути вырезали ныне толком не оставшихся местных оленеводов. Казаки́ или козаки — представители казачества — специфической этно-социальной общности, сформировавшейся в рамках особого, служилого сословия на территории современных Австрии, Казахстана, Польши, России, Украины, Хорватии, Чехии. Так ты кого гонишь? Думаешь тут дяденьки пишут сидя за десятку тыщ километров от Камчи? Не обманывайся. Пропаганда влила в твою голову это. А украинцы - это люди, в том числе и граждане рф. Посмотри историю. Тебе будет интересно. Поймёшь, что кое-где не прав и избавишь свои мысли от навязанной розни.

Кутузов (гость) | 21 июня 2021 г, 07:54

А смысл спрашивать, если он за семью печатями живёт от народа? Сказать то он может. Вон, недавно опять столько наговорил. Но чего он может знать?!? Он же не полководец, который хлебает щи с общего солдатского котла.

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться