За выходные на Камчатке два человека погибли и пять – пострадали: ИА «Кам 24»

За выходные на Камчатке два человека погибли и пять – пострадали

26 июля 2021, 13:28 3765

За минувшие выходные на территории Камчатки зарегистрировано четыре ДТП. В них 2 человека погибли и 5 получили телесные повреждения, в том числе один ребенок.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, 24 июля в 6:00 на улице Тундровая села Слаутное Пенжинского района 26-летняя женщина на квадроцикле «Стелс» не справилась с управлением и допустила опрокидывание транспортного средства. В результате водитель и её 47-летняя пассажирка скончались на месте происшествия.

В 8:10 на 22 километре автомобильной дороги Морпорт – Аэропорт Елизовского района 60-летний мужчина на «Киа-Бонго» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, и врезался в «Тойоту-Кроун» под управлением 26-летнего водителя. Последнему оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. 52-летняя пассажирка автомобиля «Киа-Бонго» госпитализирована.

25 июля в 12:10 на 13 километре автодороги Морпорт – Аэропорт пьяный 37-летний мужчина на «Хонде-СРВ» не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал в кювет, где совершил наезд на гидротехническое сооружение. Телесные повреждения получили два пассажира автомобиля: 34-летняя женщина и годовалый мальчик. Обоим назначено лечение по месту жительства.

В 18:00 на улице Завойко города Елизово 33-летний водитель автобуса «ПАЗ» на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил проезд транспортному средству, приближающемуся по главной, в результате чего произошло столкновение с мотоциклом «Кавасаки» под управлением пьяного 44-летнего мужчины без водительского удостоверения. Байкер был госпитализирован.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ирина К (гость) | 26 июля 2021 г, 19:53

если эти люди это так называемые "родители" этого ребенка, то пусть опека наконец займется своим делом! один пьяным возит годовалого малыша, другая этому не препятствует. Чего нужно еще ждать от таких родителей, пока они совсем ребенка покалечат?

Ирина К (гость) | 26 июля 2021 г, 19:29

а даму-любительницу пьяной езды, по вине которой пострадал годовалый малыш, привлекут к ответственности, чтобы она в следующий раз трезвых кавалеров выбирала?

Снова (гость) | 26 июля 2021 г, 14:17

гост откосов нарушен-вся дорога сплошные американские горки и военные сооружения, где отбойик у этого канализационного слива.?

... (гость) | 26 июля 2021 г, 13:51

Алкашня конченая, чтоб вы ... своей водярой, торчки одноизвилинные.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться